Еда на скорую руку

Любите ли вы есть в macdonald's

очень люблю ничего вредного не чувствую. Стабильно хожу уже 10 лет
Наталья Синютина
Лучший ответ
нет. ем только здоровую домашнюю еду
Да, хотя и знаю, что вредно.
нет, даже от запаха мутит, стараюсь рядом не проходить)))
Да. . Нечасто, потому что знаю, что все это вредно. . Но иногда организм требует именно этой еды, вот и балую :)))))))))))
Stella Malone
Иногда бываю. Но не в восторге.
Dilnoza Rahimova
Вкусно конечно и вредно. Поэтому позволяю себе такое крайне редко. Кстати обстановка у них там всегда отвратительная, шумно, грязно и мест свободных нет.
Beautiful Girl)) ))))))
Нет, не ем фаст-фуд.
очень, балдею просто от их бутербродиков... мммм....
Nastena N
Да очень многие питаются в макдаке, просто не все сознаются.
Да я очень люблю покушать в макдаке, вредностью назвать это не могу.
Так как в магазинах продают намного вреднее продукты чем там.
ГОВНО... ИЛИ ГАВНО как правильно?
Хотдоги на станции Сортировочная в Питере намного вкуснее!
Dmsh-4 Dmsh-4
конечно. да все любят, просто любят повыпендриваться что типа это вредно
Наталья Vesna
обожаю, так вкусно, но дорого
не люблю, но дети тащятся почему то...
Лена 777
Да
Юлия Си
По крайней мере ни разу там не отравилась. И слава Богу, что по пути попадаются эти "забегаловки" с сытной едой, где всегда можно что-то перехватить на "загрыз" :))
Olga Olga
к счастью нет
нет!
Х Г
да
Люблю, только это вредно и нет материальной возможности ...
Никогда!!!
Нет не люблю. И не понимаю, что там можно любить.
Обожаю!!!! Но блин, такой вред приносят!!!! Ну почему самое вкусное самое вредное для здоровья???
нет!
неть.
Nina Banas
а что там хорошего? Запах, вкус, а может быть общий вид ?