Еда на скорую руку

Подскажите быструю закуску??? Пришли гости... пьют всё!!!:)))))))))

Юлия Копытова
если пьют, то пусть и закуску свою приносят, аккуратно приучайте таких
поджарьте батон с одной стороны, смажьте майонезом жареную сторону, положите одну шпротинку, ломтик помидора и огурца, можно на майонез посыпать сыр тёртый, можно просто резанной зеленью с луком зелёным перемешать и посыпать, очень вкусно
Tatjana Gall
Соленые огурцы из магазина.
Лола Музыка
быстрее не бывает :
- натереть сыр + сырое яйцо= перемешать, намазать на ломтики булки/ батон нарезной
- сковорода + растительное масло - разогреть , +"бутики" класть сыром вниз
-жарить быстро, перевернуть .
хотя, если " пьют всё!!!:))))))))) " такие, карамелькой закусывают, по традиции.... предложите? вдруг проканает ...
Консервацию открой, огурчики или там компот.
корейская морковь+фасоль красная в банке (не в томате) +майонез
можно предложить пару быстрых салатиков!
1. помидолы, чеснока немного надавить, майонез. немного перца красного добавить.
2.сухарики, чеснок, фасоль с собственном соку, майонез.
3.огурец, крабовые палочки, листья салата, яйцо жаренное (перед жаркой взболтать желток и белок и тонким слоем жарить). все это порезать соломкой, немного специй, масло растительное.
кириешки пива
сделай закуску на шпажках- зубочистках. Все кубиками, лимон-кружочки на 6 частей, нанизывай по очереди: сыр, ананас, лимон, маслины.
чёный хлеб ломтиками поджарить на под. масле, смешать майонез с зуб. чеснока, этим смазать хлебцы, нарезать огурец и ломтики положить на смазанный хлеб. Если есть шпроты положить по 1-2 шт, если нет и так сойдёт на закусон
Плавленый сырок, вареное яйцо, чеснок. Все растереть с майонезом. Мазать на хлеб или дольки помидоров. Очень вкусно!
баклажаны
яйцо
чеснок
зелень
ветчина

Поджарить баклажаны (обмакнув в яицо) .
Посыпать их чесноком и зеленью.
Завернуть каждый кружок баклажана в тонкий кусочек ветчины.
сыр косичка, чипсы в магазе
сотря что пьют водку значит соленья вино значит фрукты пиво чипсы чай торт