Еда на скорую руку

А какие блюда легче всего приготовить несложно ,быстро и просто-спасибо.Рецепт чая и яишницы давать не стоит -пусть

останеться кулинарным секретом.
Svetlana Dudkina
Когда лень готовить, а кушать хочетса есть одно блюдо: Отрезаем кусок хлеба, вырезаем в нем серединку (мякош) , только не всю, чуть-чуть можно оставить по бокам. Затем взбиваем яйцо, добавляем соль, перец. На нагретую сковородку ставим готовый кусочек хлеба, ждем что бы он чуть-чуть поджарился и залеваем в середину взбитое яйцо, черец пару минут переворачиваем. Получитса очень вкусно. Если есть дома сыр, колбаса, лук, помидоры то можно порезать и взбить вместе с яйцом, будет еще вкуснее. Приятного апетита!
Марина Браун
Лучший ответ
макароны с тертым сыром
Indi Zhangirkhanova
"Доширак", "Мивина"....
Свежие салатики: помидоры+огурцы+редиска+зеленый лук+ перец болгарский+ что вы там еще любите. Я люблю из салатных листьев с огурцами, зеленым луком+ добавить вареное яйцо или крабовые палочки, если есть время отварите креветки и добавьте. Если не яичница, то омлет ))))))))))))) Гречка быстро варится, или любая другая крупа в пакетиках. Можно быстренько пожарить кабачки.
Суп гречневый
Ингредиенты
- лук репчатый - 1 шт.
- морковь - 2-3 шт.
- картофель - 2-3 шт.
- гречневая крупа - 1 стакан
- соль
- зелень, лавровый лист - по вкусу
- черный перец горошком - по вкусу
- сливочное масло.
Способ приготовления
Воду вскипятить, посолить, бросить луковицу, пусть варится, пока вы чистите и режете овощи. Бросаете морковь, картофель, лавровый лист, перец. Гречку промываете и высыпаете в суп. В самом конце бросаете зелень и масло.

Винегрет из картофеля и селёдки
Ингредиенты
- картофель - 1.5кг
- селедка - 2 шт.
- лук репчатый - 2 шт.
- яйцо (желток) - 2-4 шт.
- растительное масло - 2 ст. л.
- горчица - 2 ч. л.
- перец - по вкусу
- каперсы - 1 ст. л.
- уксус - 1 ст. л.
- эстрагон, петрушка, укроп - по вкусу
- лук.
Способ приготовления
Отварить картофель, нарезать его тонкими кусочками. Мелко изрубить селёдку и луковицы, желтки. Растереть все гладко с 2 ложечками растительного масла и 2 чайными ложками готовой горчицы, добавить: перца, 1 ложку каперсов, эстрагон, ложку уксуса, зелень петрушки, укропа, лука. Всё это смешать с картофелем, подавать.
Блюдо "Эротика". Одну сардельку отварить + 2 яйца, можно жареных. Уложить на блюдо, в виде фаллоса. Яйца украсить зеленью укропа)))
Очень просто запечь в духовке замороженные овощи с сыром и майонезом. В сковородку, смазанную маслом, выложить пакет овощей (лучше с картошкой) , посыпать сыром, смазать майонезом и запекать минут 40. Можно сделать то же самое, положив на дно куриное филе, а сверху овощи, но тогда запекать надо подольше, где-то около часа.
сварите пельмени