целовать не надо)
я делаю так, вырезаю серединку, обжариваю квадратик (получилась одна корка) минуты 2 с каждой стороны на сильном огне. можно проделать это в тостере. затем ложу на противень, вбиваю в середину каждого ломтя хлеба яйцо, солю, ставлю в разогретую духовку на 15 минут, потом посыпать укропчиком ;)
можно так: взять яйцо, взболтать, сжарить с него блинчик, порезать на 4 части. положить первую четвертинку на хлеб, затем 2 кружка помидора, лист салата, маринованные огурцы, порезанные вдоль. накрыть второй четвертинкой, затем сендвичный сыр, 3й четвертинкой накрыть) потом можно копченую грудку и лист салата, потом последнюю четверть и накрываешь вторым куском хлеба и наслаждаешься трапезой) можно добавлять майонез и кетчуп.
Еда на скорую руку
Подскажите вкусные рецептики с использованием сендвичного хлеба =)) Если они при этом будут еще и полезные - зацелую =))
Ну вариантов для творчества море. Например хлеб можно слегка подсушить и приготовить с ним замечательный газпаче. Или запечь под ним томатный суп в горшочке ( слегка присыпав грюером и тимьяном. Или обрезать корки, смазать каждый кусочек сливочным маслом ( совсем немного) и выложить ими дно и бока небольшой формы, наполнить ягодами перемешаными с столовой ложкой крахмала, абрикосовым джемом и накрыть сверху оставшимися кусками хлеба. Ну и в духовку разогретую до 190 градусов минут на 35-40.
Ну а если уж очень лень и ничего больше нет, то в тостер его, сверху мед и пару кусков сыра. На то он и тостовый)))