Еда на скорую руку

Какой у вас любимый бутерброд?

Anargul Aldazharova
С сыром и маслом под кофе .
Зоя Литвинова
Лучший ответ
Комплексный - белая булка+масло+ветчина+салями+сыр. Всё в микроволновку на 30 сек.. .
Потом сверху помидор или оливки.. Оббалдеть !!
Гулдана )))
с плавленным сыром и красной рыбой
Галина Рева
Любимый - это тот, который и накормит и развеселит . И у которого с индексом всё в порядке, по карману сильно не ударит.

Для справки : "Индекс бигмака" был создан в шутку 18 лет назад, чтобы проверить, на правильном ли уровне находятся курсы национальных валют по отношению к доллару. Шутка затянулась и породила целое направление в экономике - "бургерномику".

Мясо берется из холодильника, соус - из банки, булки растут на деревьях. Такой игрушечный обед можно и нужно есть по-детски - руками.

я люблю большой каллоритный
вообщем батон пополам и между ним всё с холодильника что поместится
Со шпротами. Белый хлеб намазать майонезом, сверху шпроты и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке (не в микроволновке, так как в духовке он зажаривается). ВКУСНЯТИНА, попробуйте.
Елена Есипова
ложишь хлеб на хлеб а между ними 1000$ (баксов)... можно Евро.
Черный хлеб с курицей и свежим огурчиком, а если в прикуску еще зеленое перышко чеснока... м-мм...
Оля Кизилова
Ууу, все люблю)))
С маслом - семгой и веточкой укропа сверху
с чёрной икрой
с копченой колбаской, свежим хрустящим хлебом, сыром и помидоркой....
Колбасой вниз.
хлеб колбаса сверху сыр и майонез в микроволновке очень вкусно.
Багет-майонез-сыр-майонез-помидорка-майонез-жареная говядина-майонез-помидорка-майонез-багет.
свежий хлеб с салями
горячий, или гренка черного хлеба натертая чесночком, сверху огурчик зелень и шпротина. Вещч!
Елена Быкова
С сыром и маслом
С вареньем
черный хлеб, на нем намазан майонез, сверху кольца лука, затем копченая колбаса и в завершении сыр. все это дело в микроволновку, пока сыр не расплавиться и все)
биг маг....