Еда на скорую руку
Хочу сделать жареную кортошку на ночь,но не как не решусь!
Утром почти не хавал,а ночью есть захотелось,опасно ли питатся жареным если утром не чего не хавал?
не, дучше не надо на ночь. .
ложитесь спать а утром пожарите)
Не слушай никого кроме своего желудка. Не поверишь жить вредно и че щас лечь и помирать? Вперед на кухню и за дело.
никого не слушай! организм сам знает когда и что он хочет! его не обманешь кефирчиком....
лучше на завтрак
Ох, завёл ты меня! Я сейчас тоже поджарю картошечки - и гори оно всё огнём!
Вперёд и прочь сомнения! На кухню!!!!
не надо!!! желудок спасибо не скажет, а вот унитаз на утро с тобой поздоровается лично!! оно нужно???? кефирчик и спать
Жаренная картошка очень вредная но есть один рецепт отвари картошку до готовности затем положи ее на лист бумаги для запекания и сделай лодочку облей картошку сливочным маслом и поставь в духовку на режим гриль затем вытащи ее когда на ней будет корочка и посыпь зеленю и сыром и опять ненадолго в духовку очень вкусно попробуй!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
оо, и мне принесеш. нет лутше я в госте приду. в месте покушаем
А в обед то хавал? Смотря какой желудок! Ешь пока хочется есть!
Организму лучше знать, если хочешь кушать, значит надо.. . Живи в удовольствиии.
есть надо всегда тем более если днем не жрал а то желудок будет хавать тебя изнутри это женьщинам-нельзя а мужикам можно так что жарь с лучком
холестерин и без тАго вредно, а еще и на ночь
"холестерин и без тАго вредно, а еще и на ночь"
Какой холестерин в картошке фиг знает.
за живое задел, ты как хочеш, можеш и дальше советы слушать а я пошол на кухню