Еда на скорую руку
Как приготовить красную рыбу чтоб она была вкусная и не сухая. Просьба свои рецепты слать
Залить сливками и запечь в духовке. И сочно и вкусно.
Почистить от шкурки и костей, порезать палочками примерно по 2 см, обмакнуть в яйцо, сухари панировочные и пожарить на сковороде. Такой способ подойдёт для нежирной рыбы горбуши, кеты, нерки, кижуча.
Хвосты, кишки, головы отрезаете, тушку разрезаете на две- три части, режете по хребту, добавляете майонез и сметану по ложке на килограмм рыбы, солите, можно добавить соус соевый немного, выдерживаете всё это с час и в духовку, обязательно разогретую до 250 градусов на 40 минут.
режете на средние кубики рыбу. делаете маринад из сока лимона, апельсина и соевого соуса и растительного масла. заливаете рыбу на 15-20 минут. обжариваете на сковороде. выкладываете на зеленый салат (например, рукола). и подаете). приятного аппетита
Я работаю в закусочной и там наши повора делают обалденно вкусную и сочную запеченую рыбу.. . сейчас напишу как.. . Берут горбушу. . ну конечно можно и кету и нерку. . короче красную рыбу)) ) режут на филе.. . естественно плавники и прочую дребидень отрезают.... шкурку можно оставить.. . естественно очистить ее от чешуи.. .
так вот. . режут кусочки сантиметров так по 10 шириной.. . и маринуют маринадом . маринат можно купить в любом продуктовом магазине ...там так и пишут маринад для рыбы.. . там все6... и лимин и специи прикольные. . часика так 2 помариновали. . а можно и сразу на смазаный противень.. . потом на кусочек ложим обжаренный лук с морковкой.... сверху на пассировку пластик помидора. . и все это дело заливаем соусом приготовитть его очень просто берем яйцо и майонез.. . запекаете.. . вы поймете как будет готово. . соус на рыбе приобретет аппетитный цвет!! ! вкуснятина!!!! обалдеть!! ! Поиду в магазин за рыбой и сделаю!!!! Приятного аппетита!!!!