Еда на скорую руку

как приготовить вкусно красную рыбу

Чем проще-тем лучше!! ! Не стоит портить вкус рыбы.
Уха из горбуши, кеты, нерки.... а все в общем это дальневосточные лососи
Вскипятить воду, туда крупнопорезанные лук, морковь, приправы. Потом туда добавить крупнопорезанную рыбу и все. В этой ухе самое вкусное голова, плавники, брюшки. .
Можно просто пожарить филе на оливковом масле (есть варианты в различном кляре, муке, сухариках)
Можно рыбные пельмени, рыбные пироги, рыбные котлеты (если горбуша, то в фарш необходимо добавить сало, а то суховата)
Можно запечь в фольге, можно в микроволновке.. . да куак угодно. На вкус и цвет как говорится.
Вот только не стоит есть дальневосточный лосось (да и любую другую рыбу) сырым. Эта рыба условно-пригодна. Она требует перед употреблением обработки.
Оставь фарш из рыбы в тепле на пару часиков и он встанет от глистов "дыбом". Бояться не стоит, хотя зрелище жуткое - после термической обработки все безопасно. Главное не видеть это
Лиза Умрихина
Лучший ответ
Да что хочешь, определитесь, а то вопрос некорректен. Засолить, потушить, зажарить, запечь... рыбу- гриль сделать... ой, рецептов- море, а вы так неопределенно, пальцем в небо...
#viktorovna :d
Красную рыбу можно жрать сырой.
На примерно 1 кг рыбы: 3 ст. ложки мелкой соли и 1,5 ст. ложки сахара, можно добавить 2-3 измельчённых лавровых листа.
Рыбу нарезать, как обычно на жарку, срезать крупные кости; кусочки филе со шкуркой обмазать смесью соли и сахара и уложить в холодильник в какую-нибудь пластмассовую коробку с крышкой. Через сутки можно кушать.
Janar Dosbaeva
В поисковике море рецептов.
сливки смешать с петрушкой .полить рыбку и запечь в духовке
Специи, сок лимона, в фольгу и на 15 мин в духовку, главное не передержать.
П. с. горбуша к красной рыбе не относится)
Aizhan Kurmanagaliyeva
Катерина Зайцева Всю жизнь относилась, и вдруг перестала!
в сливках со специями в духовке
Ирэн Ирина
Сухой засол. В льняной ткани. Я такой могу много скушать
A.
A .