Еда на скорую руку
Вкусный рецепт омлета...(готовлюсь к завтраку)!
Лук зеленый порезать, смешать с солью и помять, чтобы сок появился. Яйца - (2-3) взбить с солью. Батон порезать кружочками, обжарить (можно с колбаской) , потом залить взбитыми с луком яйцами. Когда лука много - очень вкусно.
пакетик сухариков. колбаска копчёная или куриная. зелёный горошек. три яица пол-стакана молока. залить.
Алтынай Аблыхалимова
брррр... полстакана молока... жуть...
Высыпать 3 яйца на сковородку с маслом и сразу же начать перемешива (без молока, муки и соли!!!) минута-две и готово! поперчить немного, подавать с помидорами, а сверху посыпать зеленью)
ууу мням смотря для кого если для себя то незнаю для противоположного пола то так 3 яйца легко всбить потом насыпать муки грам 50-75 миксером ето перемишать потом грами 100 сметанки и 50 грам молока потом по вкусу соль перец и тд потом вылить ето месиво на скавародку и пока еще неприжарилось насыпать разного мяса типа шинки колбасы всякой ну и пожджарить как пицу получится очень вкусно
Лариса Сергеева
Ну нельзя же так измываться. Кушать хочется!!!!А до утра ещё далеко...
Алтынай Аблыхалимова
гм... явно блондинка в короне )))
Не рановато?? ?
Господи яйца, соль и готово)
хДД
Господи яйца, соль и готово)
хДД
а яйца пашот пробывали?
яйца вылить в кипящую воду (но чтоб желток уцелел, можно сначала в чашку, а потом в воду) , варить и достать буквально через 2 минутки. посолить уже на тарелке. белок быстрее варится, а желточек останется жидким. но не переварите, ато и желток затвердеет. мне очень нравится)))
Колбаска (любую варенную) -30г.
Яйца-2 штуки.
Молоко-ч. л.
Соль, перец-по вкусу.
Порезать колбаску на кусочки по мельче. Обжарить. В стакане размешать яйца, молоко и соль, перец.
Когда колбаска станет румяной. Вылить на неё содержимое стакана. Жарить до готовности.
Подавать с майонезиком)
Яйца-2 штуки.
Молоко-ч. л.
Соль, перец-по вкусу.
Подавать с майонезиком)