Еда на скорую руку

Люди подскажите, что бы тако можно было приготорить....

..сижу дома один, дико хочу кушать) подскажите что-нибудь быстрое и простое. Ну и конечно же способ приготовления))))
Бутербродики "остренькие"
Сыр плавленый — 200 г
Чеснок — 4 зуб.
Яйцо — 2 шт
Перец
Плавленый сыр натираем на крупной терке, добавляем чеснок, яйца. Все хорошенько смешиваем, добавляем соль, перец, лук зеленый и снова все перемешиваем. Смесь выкладываем на ломтики хлеба. Обжариваем на растительном масле с двух сторон (сначала сторону с начинкой) небольшом огне, чтобы начинка хорошенько прожарилась
Мира Александрова
Лучший ответ
ОЛАДЬИ КАПУСТНЫЕ
2 яйца, 1 ч. ложка сахара, сода ¼ ч. ложка, лимонная кислота ¼ ч. ложки, мука по потребности.
Капусту нашинковать тонкой соломкой, посыпать солью и сахаром и помять руками как следует. Оставить минут на 5,чтобы капуста
пустила сок. Затем добавить яйца и перемешать. Соду и лимонную кислоту смешать в ложке, капнуть водичкой и, когда все это зашипит – вылить в капусту. Перемешать, как следует, и начать добавлять муку до тех пор, пока ложку станет трудно проворачивать.
Брать столовой ложкой и жарить на масле, как обычные оладьи. Подавать со сметаной.
Кстати говоря, если оладьи останутся, из них можно на следующий день приготовить запеканку. Уложить оладьи в один слой в форму, залить сметаной, смешанной с тертым сыром и отправить в горячую духовку минут на 15.
ОЛАЬИ ИЗ КАБАЧКА
Берется кабачок, очищается от зерен и кожицы (если он молодой, то от кожицы не обязательно) перетирается на свекольной терке, затем добавляем туда яйцо, соль. Перемешиваем, чуточку ждем, чтобы кабачок сок пустил, потом добавляем муку (на средний кабачок ложки три столовых, больше не нужно, хотя кто как любит) и еще раз тщательно перемешиваем. Из полученной массы жарим на каком-нибудь жидком масле оладьи. Приготовленный продукт очень вкусно есть со сметаной.
ОВСЯНЫЕ БЛИНЧИКИ
В 1 стакане горячей кипяченой воды растворить 0,5-1 кубик бульона Галина бланка (куриного или с зеленью) , добавить 1,5-2 стакана овсяных хлопьев. Размешать и дать пропитаться минут 40. Порубить туда одну две луковицы (можно и зеленого) . Добавить яйцо или два. Тесто готово.
ПЕЛЬМЕНИ С СЫРОМ
Подсолнечное масло хорошо разогреть, затем огонь уменьшить. Пельмени плоской стороной выложить на сковородку и обжарить до золотистой корочки, затем перевернуть и снова до золотистой корочки. Затем заливаешь сметаной и протушиваешь минут 10-15. Выключаешь, посыпаешь тертым сыром, ещё минут на 5 под крышку.
Майя
Всё что есть в холодильнике.
Помидоры фаршированные
помидоры - 8 шт.
фарш мясной - около 250г
рис вареный - 2 ст. л.
чеснок - 1 зубчик
зелень петрушки
соль, перец молотый - по вкусу
майонез «Махеевъ» , тертый сыр - по вкусу

Вымойте помидоры, аккуратно срежьте верхушку и чайной ложкой выньте сердцевину.
Фарш обжарить почти до готовности, приправив солью, перцем, мелко нарезанной зеленью. Чтобы фарш не прилипал ко дну сковороды, добавьте немного растительного масла или воды. Затем добавьте к мясу 3-4 ст. л. размятой сердцевины томатов, вареный рис и хорошо перемешайте.

Жаропрочную форму для запекания смажьте растительным маслом. Каждую помидорку наполните приготовленным фаршем, посыпьте тертым сыром, положите ложечку майонеза «Махеевъ» , положите сверху на каждый помидор его срезанную часть.

Размятую сердцевину томатов разбавьте водой и налейте на дно формы, поставьте в горячую духовку и тушите до готовности.
Елена Басова
яичницу, бутерброд,
Консервы Сайра помять вилкой, вбить туда одно яйцо, добавить мелко нарезанный репчатый лук, перемешать. Эту смесь нанести на хлеб (лучше на батон) и обжарить на сковороде, сначала сторону на которой консервы. Быстро, вкусно, питательно))) ) Попробуйте)))
Катя Бoкашева
Фаршированный картофель

Ингредиенты

•6-7 клубней картофеля
•1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)
•1-2 помидора
•50 г сыра
•зелень
•майонез
•соль
Рецепт приготовления

Картофель отварить (не очищая от кожуры) в подсоленной воде до готовности. Затем картофель остудить, почистить. Разрезать вдоль на две половинки. Чайной ложкой сделать углубление, вынуть мякоть.
Мякоть картофеля порезать кубиками.
С окорочка срезать мясо, порезать его кубиками.
Помидоры порезать кубиками.
Зелень мелко покрошить.
Смешать мякоть картофеля, мясо, помидоры, зелень.
Немного посолить, добавить майонез, хорошо перемешать.
Полученной массой нафаршировать картофель.
Сыр натереть на мелкой терке.
Посыпать картофель сыром, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока сыр не зарумянится.
Приятного аппетита!
Мне оч нравится хлеб туды любой соус намазать, затем колбаса/ветчина. лист салата сверху сыр) ) Оть и бутер готов)