Еда на скорую руку

как приготорить пирожки с капустой???благодарю.

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ СУПЕР-БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Инструкции: Рецепт мой личный. Домашние очень любят мои пирожки с капустой, но много времени на их приготовление у меня нет.

Тесто:
Молоко, соль, сахар, маргарин в ковшике подогреть до полного растворения маргарина. Остудить немного и вбить туда же 2 яйца. Муку смешать с сухими дрожжами, добавить смесь из ковшика и замесить тесто. Я пользуюсь для быстроты миксером (насадки спиральные) . Готовое тесто накрыть крышкой и поставить в холодильник. Примерно через 30-40 минут оно поднимется.

В это время готовим начинку: капусту натереть на обычной крупной терке, посолить, отжать руками и, сложив ее в дуршлаг, удалить лишний сок. Добавить в капусту измельченные вареные яйца (по вкусу) .

На стол или разделочную доску налить немного подсолнечного масла и в нем разделать тесто на шарики, расплющить рукой каждый из них, внутрь начинку, края защепить.

Уложить пирожки на чистый, сухой противень, выпекать в нагретой до 220 градусов духовке до готовности (минут 25-30).
Наталья Тушнолобова
Лучший ответ
Люблю с капустой.... и что бы побольше капусты....
Альвина Огай
Тесто ставлю самое простое-на воде. На литр теплой воды -2 стол. л. сухих дрожжей, 1 ч. л. соли. Дрожжи растворились - замешиваю тесто. Как подошло - добавляю муки и вымешиваю. Капусту жарю с луком на раст. масле. Пирожки жарю в сковороде на раст. масле. Всего-то и дел- 1 час - и пирожки готовы!
Надюшка Сивова
Приготовить тесто и запихать в него капусту - не? оО
В.
Валентина ...
иметь всегда в запасе замороженное слоенное тесто (купить) и заготовленный заранее капустный фарш (когда делать нечего- нажарьте побольше с фаршем и заморозьте) . Гость на пороге. . то да сё- тесто оттаяло, фарш в микроволновке- . нарезал тесто квадратиками 8х8 в центр фарш. скрепил как косынку на смазанный лист и в духовку на 10-12 мин. и готово--
мне больше нравятся из дрожжевого - пышные, хоть для фигуры это плохо
квашенную капусту потушить в казане, Тесто можно сделать на кефире, добавив туда гашенную соду. Получаються хорошие вкусные пирожки!!!!
в капусту разбить яйцо, и все перемешать и посолить! Очень вкусно плучается!
Aselia Kasymova