Еда на скорую руку
Капусту купил, тут и голубцы и заквасить, ее, и пирожки хочется. Но как быть? Ведь для голубцов надо ее проварить слегка
Чтоб листья отошли, но тогда квашенная не получится, а если порезать все, то голубцы ленивые получатся, а так не подойдет, что делать? 3 блюда из 1 капусты

я нужные мне листья снимаю, а остальное и на пирожки и на щи, да на что хочешь.
Дак купи еще Нет же проблем с капустой
сперва нужные листья снять и их бланшировать
если вырежешь кочерыжку и в большой кастрюле будешь вилок крутить и отделять листья шустро то остаток кочана можно заквасить - делала однажды так и всё было нормально \\\ на фото капуста не подходящая для голубцов - надо с гладкими листьями \\\ а вот кочерыжка вырезана правильно - так листья не прикреплённые быстрее отделяются - приготовь тарелку для листьев - я потом у листьев жилу срезаю и и в той же воде ещё их пропариваю а вилок дыркой вниз в миску чтоб кипяток стёк и не варил оставшийся вилок

Ты один литр собрался квасить? или у тебя кочан на 5 кг? Обдирай аккуратно от черенков.
Отделите несколько листьев для голубцов, остальную нашинкуйте. Часть на закваску, часть на пирожки пойдет
НУ ОТКОЛУПАЙ СКОЛъКО ТЕБЕ НАДО ЛИСТОЧКОВ ДА ОТВАРИ! - УМА МНОГО НАДО`??ну бля мастер на все руки -- удалый ты если получится... цены прям нету!! а что у тебя один кочан!!!
лучше пирожки
в микроволновку на 2 минуты и листья мягкие
Из молодой капусты никакие голубцы, кроме ленивых, не получатся. Да, и квасить её - хреново. Только - пирожки.
Регина Ханипова
она в магазине и очень старая
Александра Малышева
Молодая капуста в начале лета, а теперь уже октябрь на носу маячит))
Режьте, режьте капусту на нужные пропорции и готовьте блюда… :)
кинь монетку
Елена Наумова
Ребро я так понимаю, пирожки?
Представить страшно, сколько мыслей вызовет покупка картошки.
Так, ты на голубцы 1/3 капусты истрать, на квашенную 1/2 остатка, из всего остального - пирожки.
Регина Ханипова
так голубцы, надо варить капусту чтоб листья стали гибкими, а квасить не получится вареной капустой