Еда на скорую руку

Как вкусног молодую картошку приготовить? может сварить, а потом прижарить на сливочном масле, есть какой-то такой рецеп

отваривае картошку с укропом 2-3 веточки, сливаем воду даем картошке немного остыть, на сковородке растапливаем масло и обжариваем картошку, затем чеснок+петрушка+укроп+зеленый лук измельчаем и посыпаем картошку затем ее можно посыпать тертой брынзой или сыром!
Лариса Ермакова
Лучший ответ
хорошенько вымыть. . не снимая кожуры порезать на половинки. . залить горячей водой, так, чтобы едва покрывало картофель. . кинуть пару горошин черного перца, тмин, шафран, ст. ложку раст. масла. . капнуть уксуса (именно капнуть!). . варить на медленном огне под крышкой до готовности. . Воду слить. . положить на картофель хлопья сливочного масла и посыпать зеленью..
Наталья Лукина
нужно просто сварить с солью и посыпать рубленой зеленью! то что нужно летом! и под закусь хороша и покушать просто)) )
Можно просто сварить, потом слить с картошки воду, добавить прямо в кастрюлю пару выдавленных зубчиков чеснока, нарезаную зелень, накрыть крышку и всряхнуть слегка.
Со сметанкой такая молодая картошка объедение.
Юлия Саввина
можно посыпать всякими преправами для картофеля, патом пожарить
и после этого поставить в духовку на полу-пар на минут 20 при температуре 120-130 градусов.
Елена Илюшина
У КОРНЕЕВА лучше всего!
молодую кортошку мощно просто не чистя сварить потом когда она приготовится насыпать зелини и перемешать ну тоесть по подкидывать в кострюле па потом горячую с молоком луном солью...) ах аж слюнки потекли...)