Еда на скорую руку
А правда , что при простуде помогает суп всего лишь из картошки , чеснока и и сливочного масла ?
Все горячее как-либо поможет
неправда
лучше куриный бульон
не из кубика

Не суп... Надо дышать над сваренной картошкой, укрывшись полотенцем. Или одеялом. Можно взять для усиления эффекта вилку, грибочки и
водочки.

Ну если вы туда еще чего-нибудь добавите, то он только полезнее станет, особенно зелень))
Сало еще неплохой продукт для иммунитета.

Можно просто чеснок
Раньше бульон куриный помогал. Но вы же стариков не слушаете
Антибиотики помогают. Простуда- это вирусы, клали они на суп! :)
Нет, не правда, жирное и крахмалистое дадут кучу слизи ухудшив состояние больного.
1. Тепло (горячий душ, шерстяные носки и шапка в них и спать).
2. Обильное питьё (чай, липовый цвет, чабрец).
3. Куриный бульон (много аминокислот нужных для создания клеток иммунитета).
4. Ингаляция - дышать над паром (просто кипяченая вода, кожура картофеля, душица и т.п. варианты).
5. Лук и чеснок могут помочь в качестве фитонцидов (дышать над давленным/покрошенным), а вот в качестве еды бесполезны (слишком малая концентрация активных веществ оказывается в крови).
6. Витамин С (аскорбиновая кислота) немного быстрее расходуется во время простуды, но ударные дозы бесполезны, т.е. можно съесть лишнее яблоко или апельсин, пару драже аскорбинки или ещё что-нибудь подобное, но не стоит давиться несколькими лимонами за раз или упаковками аскорбинки.
7. Проветрите жильё, особенно спальню, чтобы убрать из воздуха бациллы.
Достаточно подышать над отваром картофеля. Все детство лечились
Полбутылки водки лучшее лекарство
Конечно же , 100% , всё варёное - максимально полезно , всё натуральное - очень вредно
Впервые такое слышу. А вот , что куриный бульон помогает, то с детства знаю.
Это просто еда, не надо еду наделять волшебными свойствами.
правильно только свари, картошку в пюре разомни, масла побольше, отваром разведи картофельным и добавь перетертый с солью чеснок, немного
Если кому-то помогло это не факт, что поможет всем
При простуде помогает отваренный картофель на которым дышат накрываясь полотенцем
При простуде помогают таблетки
Не знаю, не слышала:). Мне быстрее помогает выздороветь цитроплант. Его еще называют природным антибиотиком из семян грейпфрута.