Еда на скорую руку

что делать с кремом из сгущенного молока и масла, если он не получился?

добавить растопленный желатин, вылить в форму, поставить в холодильник, получиться типо суфле-птичье молоко, можно положить между двух испечёных коржей
Шадиям Закирова
Лучший ответ
значит вы сделали не правильно, раз он не получился, не те пропорции
надо пол банки сгущёнки и пачку масла взбить, у меня всегда получается
Намазать на хлебушек и скушать в прихлебку с чаем. Куда же еще.
Алёна Ширина
с булкой съесть
Елена Хен
мажь бутерброды и с чаем...
Взять еще 50г. сливочного масла, взбить, затем в него продолжая взбивать понемногу добавлять крем, следя за тем, чтобы каждая добавленная порция полностью смешивалась с маслом.
на хлеб намазать....
Мне кажется, Вы его не до конца взбили.
Появились крупинки, которые Вас и "испугали".
А на самом деле, это как раз тот момент, после которого ещё чуть-чуть нужно взбить и получается нежная, однородная, очень вкусная и красивая кремовая масса
Елена Комарова
Кофе, чай и на хлеб мазать. Серый, чтоб и от сладкого спастись и от холистерина
Попробуйте добавить какао порошок, если не поможет добавьте крахмала.
Расслоилось масло и вода? Добавь молотые орехи и еще раз взбей. Будет крем однородным.
Тортик состряпать, и кремом намазать. Гостей пригласить.
Если расслоился, нужно немного подогреть. Поставьте на чашку с горячей водой и снова взбейте. Надо очень аккуратно вводить в масло сгущеное молоко, не торопясь.
Добавить воды и муки и сделать вафли!
Luiza Luiza
добавьте в него какао-порошок и размолотое печенье или бисквит и смешайте. Получится масса пирожного картошка. Сформуйте круглые пирожные и в холодильник на пару часов! Идеальный выход)
Ruzanna Mkrtchyan
Если крем не получился - выход один - выбросить
Таня Сергеева
он не может не получиться. взбивайте дольше. ну даже если не получился. то все равно смажте коржи. ведь вкус то не меняется?
как он мог не получиться?? ? попробуй еще раз взъбить
Тамара ;;;;;;;;;;;;
в кашу добавлять, если масло сливочное
фсё равно вкусно!
Поставить на несколько минут в холодильник, чтобы охладить, а затем снова попытаться взбить.
испеките тонкие блинчики, перемажьте неудавшимся кремом. Сверху стопки блинов тоже крем. Посыпьте орехами, семечками.... В разогретую духовку на примерно 5 минут.
Если он стал похож на масло добавить ложки три молока и снова сбить
выкинуть