Быстро - оладьи из кабачков или блины, и в них можно завернуть начинку.. . помидорки с лучком или другое что-то
будут роллы
или пиццу
или куриную печень
разморозить, на сковородку... обжарить, перевернуть, и сливками залить, специи
Подавать можно с овощами, я жарю лук-морковь сразу рядом.. .
картофель и рис тоже годятся. даже макароны
Еда на скорую руку
что приготовить, быстро и вкусно, а то воображение уже закончилось
рулетики из баклажан-баклажаны порезать на полоски и обжарить, в еще горячие завернуть все что угодно-я чаще всего использую морковку по корейски-отличная закусочка получается
можно свою мини пиццу! питу обмазать майонезом+кетчупом накидать все что есть, помидоры, натереть сыр! или в свч на пару минут или сразу несколько штук в духовку) безумно вкусно!
Очень простой вкусный салатик, но калорийный. Баночка зеленого горошка, кукурузы, белой фасоли, кириешки, все заправить майонезом. Но в такой салатик яеще добавляю сваренные вкрутую яйца. Очень вкусно.
что приготовить? быстро и вкусно? а то воображение уже закончилось? --Тогда тебе сюда> http://www.myjane.ru/recipes/
Жаркое в горшочках! Мясо на овощах, запеченное в фольге! Закуска--Блинчики смазываешь плавленым сыром, на плавленый сыр выкладываешь красную слабосоленую рыбу или красную икру, блин сворачиваешь рулетиком, на 20 минут в холодильник, потом достаешь и нарезаешь!! ! Очень красиво и вкусно!! ! P.S. украсить зеленью и дольками лимончика!
Жаренную картошку с курицей))
Запечь в духовке курицу с картошкой и грибами в горшочке. Курицу режете кусочками, картошку очищаете и тоже режете кусочками и грибы. добавляете лук, можно немного сметаны или майонеза, закрываете горшочки и в духовку.. . Да масса всего, можно с помидорами и сыром тоже в горшочках или так на противне запечь картошку, или мясо... в целом вариантов масса. Удачи.