Можно приготовить плов! Очень вкусно и совсем не долго. А можно приготовить самое простое! купить рукав для запекания, 1 курицу или ножки куриные ну или любое мясо . Взять почистить 5 картошечек и 1 луковицу. положить на дно рукава порезанную картошечку, потом лучок, посолить, а если покрошить укропа вообще красота будет! а сверху натертую и желательно порезанную курицу. сверху посыпать резанный чеснок! и на 40 мин в разогретую духовку или микроволновку. Очень вкусно )))
Всем приятного аппетита!
Еда на скорую руку
Что приготовить,на ужин? Незнаю что готовить,подскажите
Хек или треску посыпать тертой морковкой и мелко порубленным луком - и в духовку! Полчаса - и готово!
салат из летних овощей!!!
салат овшной и кифирчик.
А я сегодня буду готовить японские жареные пельмени "Гедза" со свининой, если интересно, дам рецепт.
сама такая, думаю перец фаршированный, возиться правда неохота
Я сегодня капусту тушила с мясом и овощами.
Спагетти, сварить круглую картошку с жаренными кусочками мяса, или с котлетой. Можно сварить макароны и пожарить куриные ножки!
Вымойте хорошо картошку (я не чищу) размером с куриное яйцо. Разрежьте пополам и в разрез вставьте пластинку сала. Скрепите зубочисткой и в духовку. И салатик какой-нибудь.
Я вот приготовила жюльен и блинчики с мясом!!!
Картофельная запеканка с мясом и грибами
для Мужчины приготовь "ЕДУ" и себя, а в остальных случаяхможно и повыпендриваться =)
сделай плов и недолго и сытно
А можно отварить картошечки и с рыбкой солёненькой ну и огурчиков ещё=)