Еда на скорую руку

Подскажите рецепт к чаю,настолько простой чтоб там чуть ли ни вода своздухом нужно было)В холодильнике и кошельке пусто.

Если найдешь где-нибудь еще сахара и щепотку соды, можно приготовить подобие оладьев: в воду добавить сахар (по вкусу) , немного соли, гашенную соду, засыпать муку. Тесто не очень густое. Жарить (если есть на чем) очень внимательно - прилипают быстро. Кстати, если макароны залить водой и дать им набухнуть, то будет почти готовое тесто. Макароны, ведь, состоят из яиц, муки. Пробуй!
Татьяна Сарафанова
Лучший ответ
Александра Чалых В макаронах яиц нет - на пакетах четко написано :мука и соль. :)
заварное тесто-там вода, мука и пачка маргарина.
из него можно торт напалеон или клеры. банка сгущёнки не помешает для начинки.
крупу отварить и пожарить с яичком.
_.
_Shinara-_- .
БУЛОЧКИ К ЧАЮ... .
200 г муки, упаковка разрыхлителя, 2 ст л сахара, 2 ст л сухого укропа, 50 г сливочного масла, 1 яйцо, 1 ч л соли, чуть меньше стакана кефира, 50 г твердого сыра.
В муку добавить разрыхлитель, соль, сахар, сухой укроп, ввести размягченное сливочное масло, добавить взбитое яйцо, кефир и тертый сыр. Хорошенько вымесить тесто, раскатать толщиной 3 - 4см и формочкой вырезать булочки. Выпекать в разогретой духовке при температуре 180 С.
Неизвестно Неизвестно Я твердый сыр вижу во сне)))Я б уже давно добавила его в макароны... У меня нет столько денег((((
оладьи из кефира (+мука, сахар, сода, ванилин).. .
или блинчики на воде (+яйца, сахар, мука, раст. масло)...
Elena Korshunova
Неизвестно Неизвестно Такие блины как то уже пробовала,самостоятельно,получилось не вкусно...А кефир стоит 15-20 рублей за пол литра...Не выгодно,как говориться на одну куську, в таком выборе лучше 1 кг макарон взять...
Мможет баранки или сухари с изюмом
Неизвестно Неизвестно Как я в сухари изюм запихаю?
Необходимые продукты:

* 200г маргарина
* 1/2 стакана пива
* 1 стакан муки
* 150г сахарного песка для раскатки теста

Способ приготовления.
1. Маргарин порубить с мукой до консистенции хлебных крошек, добавьте пиво и замесите тесто. Готовое тесто положите в пакет и уберите на час в холодильник.
2. Тесто раскатывать в пласт толщиной 5 мм, но не на муке, как обычно, а на сахаре. Не бойтесь, не прилипает.
3. Из раскатанного пласта вырезаем печенье любой формы, делаем вилкой проколы и печем 4-6 минут до золотистого цвета.
4. Да, ставить надо в духовку, разогретую до 250С.
Юлия Манжара
Сделайте пельменное тесто (яйцо/если нет то и не надо/,)+сахар, раскатайте тонко, нарежьте полоски или квадратики и обжарьте в кипящем масле... Присыпьте сахарным песком или пудрой... ВСЕ!!! Приятного аппетита... Ваш чай будет не пустым..
"белый аист" - кипяток без заварки :-))
У тебя прям как в присказке: глазами поеб.. . носом поспускал. Вот и удовольствие получил.
Чай с "таком" :)))
Tori Ten
Неизвестно Неизвестно Спасибо с утра была "фига с маслом"...
0.5 литра кефира, 0.5 чайной ложки соли, 1 чайная ложка соды, 1.5 стакана сахара, добавить муки столько, чтобы получилось очень мягкое тесто. Такое мягкое чтобы только выложить на стол, на муку и раскатать толщиной около 1.5 см. Нарезать формочкой, выложить на противень и в духовку. Но не передержать, не ждите пока зарумянятся, поднялись-попробуйте спичкой, сухая-вынимайте. Получились пряники. Если есть возможность намажьте их глазурью ( 2 белка взбить с 1 стаканом сахара). Хранятся хорошо, даже вкуснее становятся.
Неизвестно Неизвестно Надо попробовать, когда деньгу получу))) Где то пробовала такие пряники оч понравились) но пока не всё есть.