Еда на скорую руку

В Москве едят РОЛЛТОН , а во Владивостоке ДОШИРАК - это правда ?

Лола Сафарова
Егор ПРАВ на все 100.
В Магадане тоже продают дошик двух видов. Один в квадратных пачках - В подмосковье выпускают, а в круглых с тремя пакетиками для приправ - Южно Корейский. Я его просто люблю. По крайней мере раз в неделю беру. А в понедельник с похмела вообще КЛАСС!! !

Роллтон брал один раз - на пробу - думаю что даже в голодуху покупать не буду.
Ева Калекина
Лучший ответ
В москве это гавно вообще не едят.
У нас хватает денег на чтото получше.
Под каждой 100-ой крышечкой ДОШИРАК (А) вы с радостью обнаружите бесплатную путёвку в санаторий, для лечения язвы желудка.
Скоро и в Москве будут кушать ДОШИРАК...
Анна Поплыгина
А в Сибири картошку жареную на сале и с молочком....
Dfktynbyf Ienjdf
Да у нас есть доширак и квисти.. . только вот Я люблю Японскую лапшу ...

А кто сказал что доширак дрянь - его готовить не умеет просто !!!

Я из него делаю Лапшу по Кантонски.

Ролтон гараздо хуже !!!
а в Саратове главный бренд месяца-гречка!!!)) ) у наших депутатов (судя по новостям) главная и основная задача следить чтобы на всех народных рынках продавали гречку!
Единственное, что хочу сказать, что когда Доширак у нас только появился (Амурская область) , это было лет 13 назад примерно, видимо он был корейский настоящий. И он был совсем другого вкуса, и сама лапша - из теста, а не из бумаги, и приправы. Короче, другой. Уже лет 5 я не покупаю его вовсе, жуткий вкус и запах. А Ролтон и сравнить не с чем, пакость пустая.
Везде: в Москве, Владивостоке и т. д. везде есть малоимущее население- вот они и вынуждены есть это г... но.
доширак???? фу.... вы чего.... у нас кальмаров кушают, крабов, икру красную: ) а доширак это для китайских ресторанов в Москву (шутю) . у нас правда этой пластмассовой дрянью даже гастарбайтеры не питаются.
Zhenya Kosnyreva
Чурки возможно.
Symbat Smagulova
А в Украине это называется "МИВИНА". ))
Доширак продается... но это не значит, что его ЕДЯТ! ! На дальнем Востоке есть, что покушать! Урожай у нас не сгорел, гречка не в дефиците. и вообще, рыбы полно... зачем эту сублимированную химию жевать?!
Вот это бредятина)) ) да, Доширак занимает место на полках магазинов, но рядом с ним все тот же Роллтон, а так же всякие Бизнес-ланчи. Об этом был вопрос? Народу бедствующему эту дрянь есть не по карману, ибо дорого получается. Проще, в натуре, картошечки поджарить.
А еще рассказывают, что мы тут в чумах живем и медведи в гости заходят)) )
София София
Кто вас так подло обманул, по моему самая популярная марка - это Ролтон.
Обидно! Если мы от столицы далеко, то и есть должны г.... о? Едим рыбу и морепродукты чаще чем вы картошку!!!!
Татьяна Н
У нас доширак деликатес. Ибо дорого и малосытно.
правда. . там народ очень бедно живёт