Еда на скорую руку

Можно ли заварить доширак (или роллтон) в холодной воде Поспорил с друзьями, сказали, что это невозможно.

Да, ты заливаешь водой доширак и говоришь друзьям, дескать вот видели теперь остаётся подождать, и кладёшь его в микроволновку и уаля =)
Наташа Тарасенко
Лучший ответ
Ролтон даже в майонезе замачивают, для салата
Заварить нельзя, а вот размочить можно! Там же лапша сублимированная, она и в холодной размокнет!
Про кашу из топора что-нибудь помните? , тогда спор ваш. Там вообще ничего, кроме топора и воды в начале не было.
Юлька Денис
за 3 дня размокнет
пробовал. Это невозможно!
Olga Yusova
ну и гадость же получится!
Можно можно я сам так делаю еще вкуснее становится
можно но долго
Можно-то, можно, но не вкусно же будет. Лучше уж в кипятке.
Aikerim Kyttybaeva
я в пиве заваривал, норм
Можно в теплой, но даже в ней уже гадость получается.
в следующий раз прежде чем спорить попробуй до спора все сделать)))
ну ты сам подумай! она когда после кипитка остынет и постоит холодной немного а потом превращается в деремо! а тут сразу нальешь холодную воду, и получается сразу превратишь ее в деремо!
я его сухим с детства сколько раз ел.. жрать захочешь и нитакое сожрешь.
Я варю постоянно. Открыв крышку 1 литр воды.В казан наливаю холодную воду , масло, солю 2 дошика (Биг-бон, Полотно и.т.п), разбиваю яйцо, сыплю содержимое пакетов, жду 5 минут (варю) до "поднятия" Когда всё отключаю огонь и жду остывания. Ммммм остывший дошик плотно впитает влагу. Это "шедевр" кулинарий