Еда на скорую руку

Подскажите, как быстро подогреть холодные вареные пельмени ( из холодильника) ? Не расползутся они от кипятка?

вкуснее всего - на сковородку
Гульвира Мусаханова
Лучший ответ
Наталья Савчук Cпасибо Вам, а сколько времени надо жарить?
Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
Да лучше пожарь
Ee
Eeee
Лучше всего в микроволновке. Только добавьте чуть-чуть воды. Опробовано и проверено неоднократно.
доводишь воду до кипения, бросаешь в нее пельмени. через 15 мин. готово
на сковородку немного масла, разогреть, туда пельмени и когда чуть подогреется, туда чуточку воды и крышку сразу закрыть. так они хорошо прогреются!
Наталья Савчук Cпасибо Вам, а сколько времени жарить надо?
Быстро - в микроволновке. А после кипятка они, мягко говоря, будут невкусные! (
на костре можно или в углях как картошку
**** Любовь ****
Наталья Савчук Ваше лицо мне явно знакомо...
Лучше поджарить их на сковороде!
А микроволновка? но лучше на сковородку с маслам и чуть водички
Наталья Савчук Надюш, а по времени сколько жарить надо, примерно
в микроволновке или на сковороде
Aisuluu Kalykova
Просто пожарь на сковороде. Будет очень вкусно...
Ну, микроволновку уже посоветовали, лучше чем в ней, нигде, кроме собственного желудка...
На сливочном масле поджарь...
Наталья Савчук здравствуйте, а сколько времени надо жарить?
Да лучше обжарить, или микроволновка.... А повторно варить - думаю не очень вкусно будет, тогда уж лучше холодными)) )
на водяной бане самое то!
Наталья Савчук Подскажите как ( поконкретнее) !
Хорошая у вас идейка!
А лучше всего в форму кладешь пельмени, сверху нарезанные грибы (предварительно слегка обжариваю) , помидоры нарезанные (я режу не кольцами) , смазываешь сметаной. И в разогретую духовку, затем достаешь из духовки форму посыпаешь на эту запекунку тертым сыром и опять в духовку до полной готовности. На все это блюдо уходит минут 20.
выпить 100 грамм и есть холодными
сябки