Еда на скорую руку

худею с сельдереем!

скажите супчик волшебный с него
Из сельдерея много разных супов можно варить,
вот один из них, овощной.

Небольшой вилок капусты
800 г помидоров
2 зелёных болгарских перца
500 г моркови
6 крупных луковиц
200 г сельдерея
500 г стручковой фасоли
1,3 л томатного сока

Всё мелко крошится, заливается жидкостью (чтобы покрывала овощи, варится до готовности. Солится, перчится. варится довольно долго.
Алина Яндиева
Лучший ответ
Да не вопрос. Сельдерей дружит со всеми овощами. Клади в кастрюлю все, что любишь. Если привыкла что-то обжаривать, тоже туда. Потом сварится, в блендер и приятного аппетита! Пример. Морковь, лук, репа, зелень, сельдерей, брокколи, перец болгарский. Сельдерей - это тот случай, когда можно готовить все - от супов и запеканок, до десертов и коктейлей.
Ирина Иванова
Мне этот супчик сильно рекомендовал мой тренер, когда я еще теннисом занималась.... Эффективно! Только противно.. . Не могла я в себе перебороть отвращение к сельдерею....
Ленивая ты и нетерпеливая! Там писать пол ночи. Это система. Один суп убьёт твою печень! На ящик пиши!
*anastasya* ©
Как намся сельдерею,
Так худею и худею
Gulim Курал
Этот суп можно кушать как горячим, так и холодным - и он очень даже способствует вашему похуданию, если сможете его есть без хлеба и весь день, а лучше неделю!
В кипящую воду бросаем нарезанный репчатый лук, капусту, болгарский зеленый перец, сельдерей вместе с листями и стеблями, поварив таким образом все вместе на медленном огне 20 минут, запускаем туда банку резаных помидоров (консервированных) ,солим, укроп, петрушку - 10 мин. кипит - суп готов! Он получается ароматный, вкусный и полезный. А главное - ну очень диетический.
tebe nyjen rezept etogo sypchika???