Еда на скорую руку
худею с сельдереем!
скажите супчик волшебный с него
Из сельдерея много разных супов можно варить,
вот один из них, овощной.
Небольшой вилок капусты
800 г помидоров
2 зелёных болгарских перца
500 г моркови
6 крупных луковиц
200 г сельдерея
500 г стручковой фасоли
1,3 л томатного сока
Всё мелко крошится, заливается жидкостью (чтобы покрывала овощи, варится до готовности. Солится, перчится. варится довольно долго.
вот один из них, овощной.
Небольшой вилок капусты
800 г помидоров
2 зелёных болгарских перца
500 г моркови
6 крупных луковиц
200 г сельдерея
500 г стручковой фасоли
1,3 л томатного сока
Да не вопрос. Сельдерей дружит со всеми овощами. Клади в кастрюлю все, что любишь. Если привыкла что-то обжаривать, тоже туда. Потом сварится, в блендер и приятного аппетита! Пример. Морковь, лук, репа, зелень, сельдерей, брокколи, перец болгарский. Сельдерей - это тот случай, когда можно готовить все - от супов и запеканок, до десертов и коктейлей.
Мне этот супчик сильно рекомендовал мой тренер, когда я еще теннисом занималась.... Эффективно! Только противно.. . Не могла я в себе перебороть отвращение к сельдерею....
Ленивая ты и нетерпеливая! Там писать пол ночи. Это система. Один суп убьёт твою печень! На ящик пиши!
Как намся сельдерею,
Так худею и худею
Этот суп можно кушать как горячим, так и холодным - и он очень даже способствует вашему похуданию, если сможете его есть без хлеба и весь день, а лучше неделю!
В кипящую воду бросаем нарезанный репчатый лук, капусту, болгарский зеленый перец, сельдерей вместе с листями и стеблями, поварив таким образом все вместе на медленном огне 20 минут, запускаем туда банку резаных помидоров (консервированных) ,солим, укроп, петрушку - 10 мин. кипит - суп готов! Он получается ароматный, вкусный и полезный. А главное - ну очень диетический.
tebe nyjen rezept etogo sypchika???