Еда на скорую руку

Есть корневой сельдерей, что с ним делать?

Порезать соломкой и пожарить, как картошку. Оч. вкусно!
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Натереть на терке с яблоком и морковкой Добавить лимонный сок и чуть подс масла Отличное очищающее средство на ночь
Корень сельдерея маринованный

Для рецепта вам потребуется:

сельдерей (корень)
вода - 4 стакана
9%-ный уксус - 1 стакан
гвоздика - 3-4 бутона.

Свежие вызревшие корнеплоды сельдерея очистить, тщательно вымыть и нарезать кубиками. Нарезанный сельдерей на 2-3 минуты опустить в кипящую подсоленную воду (30 г соли и 3 г лимонной кислоты на 1 л воды) . Затем сразу же перенести в холодную воду, вынуть, дать стечь воде и наполнить банки сельдереем по плечики. Залить горячим маринадом и пастеризовать при 95°С: полулитровые банки - 20 минут, литровые - 25 минут.
Нарезать кусочками и потушить с лучком, морковкой и соевым соусом. Очень вкусно!
ответ-первое слово в твоем вопросе xDD
Юлия Валеева
сварить суп
На скорую руку (и чем быстрей рука-тем лучше) -хрен натри на "терке"(200 гр) плюс 100 гр. также тертого грецкого ореха-плюс 200 гр. меда-----ершик для чистки сосудов-запивать зеленым чаем - классно помогает
моя мама жарит как картошку, а я в суп ребёнку добавляю
Мусина Мусина
салатик вкусный с яблоком, тертым сельдерееем и еще чем то!!
Немного сырой тыквы и корня сельдерея натереть на крупной терке, небольшой зубчик чеснока мелко порубить и заправить все это майонезом. Салатик-блеск !