Еда на скорую руку

что приготовить любимому на ужин??? если можно рецептик (я после работы и времени мало)

Картофельный суп с фрикадельками
фарш (свинина + говядина) - 400 г,
картофель - 4-5 шт,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень петрушки и укропа,
растительное масло для жарки,
соль,
перец
Фарш положить в миску, посолить, поперчить и хорошо перемешать.
Сформировать из фарша небольшие шарики - фрикадельки.
Картофель вымыть, очистить и нарезать кубиками.
В кастрюлю налить воду, поставить на огонь, довести до кипения и посолить.
Положить картофель в кипящую воду и снова довести до кипения.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь очистить и нарезать кубиками.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук ~2 минуты.
Добавить морковь и жарить ~4 минуты, помешивая.
В кастрюлю к картофелю добавить обжаренные овощи и аккуратно опустить фрикадельки.
Довести суп до кипения и варить ~10-15 минут.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.

Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Диана Лагуткина
Лучший ответ
Бананы в беконе.
Крылышки куриные, запеченные с картофелем *
Ингредиенты:
400 г куриных крылышек, 6-8 картофелин, 2 ст. ложки сливочного масла, 3-4 ст. ложки майонеза, 2-3 зубчика чеснока, пряные травы для курицы, черный молотый перец, соль по вкусу.
Приготовление
Крылья подготовить, натереть солью, перцем, пряными травами для курицы, мелко нарезанным чесноком, частью майонеза, уложить на середину смазанной маслом формы.
Картофель очистить, разрезать пополам, уложить по краю формы и сверху смазать оставшейся частью майонеза.
Поставить в разогретую духовку на 60—70 минут.

Куриные грудки по-французски **
Ингредиенты:
4 куриные грудки, 100 г сыра, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки сметаны, 2 зубчика чеснока, соль по вкусу.
Приготовление
Тщательно отбить куриные грудки, посолить, поперчить. Смешать сметану с майонезом, добавить мелко нарезанный чеснок и смазать куриные грудки.
Грудки уложить на смазанную маслом форму, сверху посыпать натертым на мелкой терке сыром.
Поставить в духовку на 20-25 минут.
А что из продуктов есть?
Приготовь пасту! Уж макароны и сливки есть почти у каждого в холодильнике! Может, где еще криветки, грибы или ветчина завалялась?
Вот, посмотри, что из рецептов тебе больше подойдет:
http://samaposebe.com/pastas_noodles_1
Asia Baiyrbaeva
приготовить ужин из курицы или запечь в духовке утку, фаршированную яблоками . Обалденно вкусно!