Еда на скорую руку

С чем подать жареную курицу?

Рис с овощами,
рис жаренный с яйцом,
спагетти в томатном соусе,
макароны с грибами и сливочным соусом,
дикий рис или его микс с обычным,
макароны "ракушки" фаршированные овощами,
картофельное пюре,
шпинатно-картофельное пюре,
вареная морковь,
картофельная запеканка с луком и сыром,
вареный картофель с укропом,
запеченный в духовке картофель, фаршированный картофель,
давленый картофель (то же пюре, но без молока-подавить вилкой, а не давилкой-будет более грубая текстура)
Соте из овощей
Гречка с грибами
Картофельные драники
Котлеты картофельные, свекольные, морковные.. .
Жареные овощи
Овощи печеные в духовке
Помидоры фаршированные рисом и яйцом
Жаренная картошка с луком
Жареная картошка с грибами
Тушеный картофель с овощами
Тушеная капуста
Картофель фри

Ну и наконец любые овощные салаты =)))
Светлана Усик
Лучший ответ
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.
С овощным салатиком и белым хлебом!
Назым Акмалия
с легким овощным салатом
с яичницой и кабачками, с помидорами, фаршированными сыром
Ирина Лосева
Лучше всего с рисом.
С овощным салатом, рисом, картошкой.
Sveta Grishina
рис, картошка
с чем угодно
овощами, т. к. жареная курица сама по себе тяжела. Овощи легче.
с салатом и жареной картошкой
Э*
Эльли ***
с жаренными бананами яблоком мандарины
с макаронами под сырной корочкой
С любыми овощами
Лили Ана
Хоть с чем! и с вином ))
Gulnur Musataeva
С легким овощным салатиком
с картошкой:)
С чем подать жаренную курицу?
картофель отварной, поджаренный с луком, чтоб было с золотистой корочкой