мелко нарезанную ветчину и свежие помидоры, например + ложка майонеза
или зелёный лук и малосольную селёдку + сметана
или просто зелени добавьте мелконарезанной и много + чуток чесночка
можете ложечку какао добавить с сахаром
яблок порежьте, корицы щепотку и сахарку
в общем варианты есть ;)
Еда на скорую руку
Приходится каждый день есть творог . Посоветуйте что в творог добавлять для разнообразия !?
Я добавляю распаренные сухофрукты: изюм, курагу.
Изюм, курагу.
Лучше зерненный творог, но не зернами круглыми, а такой более однородный. Он более полезный и вкусный! Я люблю с яблоками и сметаной)
Каждый день менять фрукты, или его можно добавлять в салат. Или сырники делать.
Чеснок и зелень, соль перец и чуть чуть сахарку. Майонез или сметану. Смотря как буду есть. Этот соус очень вкусно с драниками. А если с майонезом, то на бутерброды.
Иногда в эту же массу добавляю тунец в масле. Мажу на батон. Сверху ложу огурчик.
Бутерброды исчезают в момент, даже с мясом остаются.
я бы не смог каждый день.. . но если придется - варенье!
или жарить сырники
орехи, изюм, курагу. Если нет ничего этого, можно просто свежие ягоды или варенье.
Я добавляю фейхоа перетертые с сахаром!! ! ООООчень полезно и кальций и йода из фейхоа много, а творожок становится по вкусу как с земляникой! Объядение!!!!
Да всё, что угодно! Можно фрукты, как уже ответили, орехи, мёд - это сладкие варианты.
Я часто мелко порезанную зелень добавляю, острые приправки и можно на хлеб намазать или на дольку помидора положить. Подруга добавляла в творог мелко натёртый сыр, зелень, выкладывала эту смесь на полоску солёной форели и заворачивала в рулетики - тоже вкусно. В общем вариантов так много, что всё зависит от Вашей фантазии и вкуса :)
Фрукты
бананы орехи варенье фрукты
можно сделать творожную запеканку или сырники
Творожная запеканка:
200 г творога, 2 яйца, 2 стол . ложки манки, 0, 5 стакана сахара, можно добавить ванилин и сухофрукты: изюм, курагу, чернослив, все т перемешать и вылить в формочку и выпекать при t 200 град. 20-25 мин
Сырники:
200 г творога, 2 яйца, 2 стол. ложки манки или муки пшеничной, сахара по вкусу, все перемешать.
В разогретую сковороду налить растительного масла и ложкой выкладывать готовую массу и жаритькак оладушки с двух сторон.
Творожная запеканка:
Сырники:
а мне овсяную кашу. СГУЩЕНКА! - делает мир веселее.
сметану с сахаром, йогурт, варенье. а можно мелко нарезать блины...
зельнь (лук укроп петруша) Все мелко по крашить но много зелени не надо. грецкие орехи .посолить. заправить сметаной. вкус отличный