Еда на скорую руку
Зачем вы копируете рецепты и типа делитесь ими Здесь в вопросах? Интереснее ведь напечатать свой рецепт?
это нормальным людям интересней свой дать. а есть такие "кулинары" которым интересней набрать баллов, ЛО и стать лидерами категории :))))
Так если рецепт уже опробован на собственном опыте, почему бы его и не копирнуть? Странно, а вот выбирая лучший ответ (рецепт) , вы его разве не с нета возьмёте???! И вообще. Не нравятся рецепты из нета, спросите у соседки ))))))
Потому, что никто ничего сам не умеет, научились только пальцами тыкать. Кто умеет -тот своими словами и в крации объяснит.
Во-первых, нужно найти сначала, потом опробывать, далеко не все из интернета получается вкусным, а иногда есть некоторые нюансы приготовления, которые можно узнать только приготовив это! Так что неча умничать!
согласна.. потому и не на все вопросы отвечаю
так делают чаще всего от лени что-то писать. так же как и тем кто тут спрашивает рецепт лень самим искать или придумывать.. мне например проще в сети найти рецепт чем тут чето спрашивать.
хорошие рецепты держаться в секрете, а кто захочет выдавать свои секреты ?
сделаем ! ?вместе
Ирина Добробабина
утром яичницу в постель?))
Я чаще всего готовлю по рецептам из инета, чтобы лишний раз не писать рецепт мне проще его скопировать.. . Или иногда кому-то хочется баллов))))
морковь
сыр
майонез
чеснок
салат
морковь трем на крупной терке, сыр так же, чеснок выдавливаем через пресс, смешиваем с майонезом.
Салатные листья моем, сушим, в каждый лист "конвертиком" заворачиваем начинку
сыр
майонез
чеснок
салат
Даю свежевыдуманный рецепт салата. Предыстория - варилась уха из судака и курицы.
Рис отварной
Крабовые палочки
Судак отварной
курица отварная
Чеснок
Огурцы свежие
помидоры свежие
Укроп
Майонез
Попробуйте, очень свежий вкус.
Рис отварной
Крабовые палочки
Судак отварной
курица отварная
Чеснок
Огурцы свежие
помидоры свежие
Укроп
Майонез
Попробуйте, очень свежий вкус.
Я даже не выбираю такие ответы!
согласна! или хотя поделиться опытом, потому что не во всех рецептах пишут, что может получиться не так
Я могу и свой написать, если что то определённое спрашивают. Сейчас написала девушке как делаю пиццу. Если хочу что нить новенькое, смотрю в инете или в книге.