Еда на скорую руку

Зачем вы копируете рецепты и типа делитесь ими Здесь в вопросах? Интереснее ведь напечатать свой рецепт?

это нормальным людям интересней свой дать. а есть такие "кулинары" которым интересней набрать баллов, ЛО и стать лидерами категории :))))
Анютка Артамонова
Лучший ответ
Так если рецепт уже опробован на собственном опыте, почему бы его и не копирнуть? Странно, а вот выбирая лучший ответ (рецепт) , вы его разве не с нета возьмёте???! И вообще. Не нравятся рецепты из нета, спросите у соседки ))))))
Потому, что никто ничего сам не умеет, научились только пальцами тыкать. Кто умеет -тот своими словами и в крации объяснит.
Во-первых, нужно найти сначала, потом опробывать, далеко не все из интернета получается вкусным, а иногда есть некоторые нюансы приготовления, которые можно узнать только приготовив это! Так что неча умничать!
согласна.. потому и не на все вопросы отвечаю
Ирина Волкова
так делают чаще всего от лени что-то писать. так же как и тем кто тут спрашивает рецепт лень самим искать или придумывать.. мне например проще в сети найти рецепт чем тут чето спрашивать.
хорошие рецепты держаться в секрете, а кто захочет выдавать свои секреты ?
сделаем ! ?вместе
Ирина Добробабина утром яичницу в постель?))
Я чаще всего готовлю по рецептам из инета, чтобы лишний раз не писать рецепт мне проще его скопировать.. . Или иногда кому-то хочется баллов))))
Елена Рабская
морковь
сыр
майонез
чеснок
салат
морковь трем на крупной терке, сыр так же, чеснок выдавливаем через пресс, смешиваем с майонезом.
Салатные листья моем, сушим, в каждый лист "конвертиком" заворачиваем начинку
Даю свежевыдуманный рецепт салата. Предыстория - варилась уха из судака и курицы.
Рис отварной
Крабовые палочки
Судак отварной
курица отварная
Чеснок
Огурцы свежие
помидоры свежие
Укроп
Майонез
Попробуйте, очень свежий вкус.
Я даже не выбираю такие ответы!
согласна! или хотя поделиться опытом, потому что не во всех рецептах пишут, что может получиться не так
Я могу и свой написать, если что то определённое спрашивают. Сейчас написала девушке как делаю пиццу. Если хочу что нить новенькое, смотрю в инете или в книге.