Еда на скорую руку
А как вы делаете пиццу? Сначала выпекаете основу или на сырое тесто начинку выкладываете?
На сырое тесто. Лучше, если нет секретных рецептов.
покупаю готовую основу и на нее кладу начинку. пыталась класть на сырое тесто-фигня получалась. а печь сначала основу, а потом саму пиццу мне лениво
на сырое, у меня начинка готовая, все вместе и печется
мы на сырое выкладываем, а из начинки сначала"салат" делаем, а не отдельно выкладываем, а сверху, уже на "салат" - сыр
сырое))))
На сырое тесто.
мы коржи в магазине берем- там большой выбор и тнкие и потолще, ну а все остальное из холодильника....
я сначала выпекаю немного основу, потом уже выкладываю начинку и уже до готовности опять в духовку, классно и вкусно)
на сырое выкладываю все сразу. Сегодня была пицца с шампиньонами, понравилась всем.
покупаю слоеное тесто... размораживаю.. . и пеку=)) и ниразу не слышала, чтоб пекли сначала тесто. . надо попробовать=))
На сырое)) )
Вроде ничего так.. . Вкусно))))
На сырое тесто
На сырое

На сырое. Тесто для пиццы легкое и тонко раскатывается (например: слоеное) .
Успеет пропечься. Внутри не высохнет, потому-что томаты сверху сочные, а сыр подрумянится.
Я выпекаю основу, намазанную том. соусом, потом выкладываю начинку и в духовку или в морозилку. Копченые колбаски так лучше получаются. А с грибами на сырое тесто.
солнышко, да мне хоть какую приготовь!!!! нямкать хочу!!!!
на сырое а потом в духовку)))
А я вообще не пеку. Я не работаю.
Всегда делаю как учил меня мой шеф повар когда то. Смазываю тесто соусом, выпекаю до проуготовности потом начинку и выпекаю все вместе.
На сырое тесто. Пробовала на основу- получается сухая.
На сырое. Тогда тесто не будет черствым и начинка его пропитает и поджарится. Будет очень вкусно. Приятного аппетита
да, на сырое тесто намного лучше получается)
На сырое