Еда на скорую руку
а что вы едите в течении дня*?
вот допустим завтрак.бед.ужин..распишите стандартные блюда в вашей семье полюбившиеся....и которые чаще всего готовите
утром я ем обычно рис или картофельное пюре с котлеткой (обычно куриная) или килька в томате, чай, и что-нибудь сладкое: вафли или печенье в шоколаде. иногда по утрам люблю делать "горячие"бутерброды: сыр, колбаса и хлеб, все это в микроволновку. (только хлеб люблю больше темный) , но это удовольствие больше одного раза в две недели.
на обед суп нежирный или рис, иногда макароны из твердых сортов с кабочковой икрой или тушеная капуста, рыба или креветки, может мясная подливка, овощи, и какой-нибудь фрукт: обычно яблоко или груша.
вечером я не ем, может перекушу овощем или фруктом.
очень часто по выходным готовлю себе сырники, лепим пельмени, вареники с сыром или вишней.
Завтрак: каши или что-нибудь творожное.
Обед: первое, второе, салат.
Ужин: бутерброды, фрукты.
Обед: первое, второе, салат.
Ужин: бутерброды, фрукты.
завтрак: каши на молоке - овсянка, пшеничная.. . омлеты - с овощами или сыром, калмыкский чай с сыром, горячие бутерброды, чай с вареньем или медом, кофе (натуральный) , гренки, слоенный лаваш. .
обед: борщ, супы (куриный, харчо, гороховый, фасолевый, овощной) , мясо или рыба с овощами или сыром, рис, макароны с различными соусами, котлеты, люля-кебаб, салаты (греческий самый любимый, из квашенной капусты, из свежей капусты) , зелень, фрукты, оливки-маслины. .
ужин: запеканки из картофеля, овощей и мяса, куриные рулеты, сельдь (маринуем сами). . фрукты, чай. .
По выходным выпечка: пироги, пирожки, чуду (национальная кухня) , сладкая сдоба. .
Между делом в будни: запеченная с медом тыква. . яблоки с медом и корицей. .
Всего не перечислить. . стараемся разнообразить питание. . Перечислили то, что на ум пришло сразу..
Что в кормушку юннаты насыпят, то и клюваю
я на системе -60, поэтому основной прием пищи с утра- ем все что душе угодно, а в обед- ужин- все по системе
да что бог пошлет....
макароны с котлетами
работу.. .
правда, это блюдо уже поднадоело
С утречка- хлопья и круассан, днём, чаще всего, супчик или какие-нибудь овощи, а вечером-картошечку или макароны с мясом: )
Учтите, что я живу во Франции, и тут не найти ни гречку, ни кефир, ни сгущенку, ничего: (
не ем дома ем на работе.. . и завтакаю там же кофе + сигареты
Утром овсянку или бутерброд. По обеде суп и горячее. Вечером что-то легенькое, вроде макарон, а может лучше всего-кефир и хлеб. Вот такой график. Но у меня каждый день что-то новое.
Мивину
ухахах
Что мамка приготовит, то и ем очень люблю драники, куриные котлеты и многое другое.