Еда на скорую руку
что вы едите в разгрузочные дни
пью кефир
Пью кефир и ем овощи и фрукты.
Ха! Жена, чтобы мне устроить разгрузочку готовит очень простецкие блюда после работы.. Вот например излюбленное блюдо для пищевого релакса у меня и неё является свининка запечённая с помидорками и сыром, всё это подаётся с картошечкой пюре, фаршированными баклажанчиками, овощными салатиками, грибочками в маринаде, и естественно ледяной (из морозилки) бутылочкой водки или пивком, но это уже под настроение!!!!; -)
Яблочный, творожный, кефирный.
исключительно хинкали... много... можно со сметаною...
у меня их нет !
Пью воду чем больше тем лучше.
не ем! Пью всякие малокалорийные напитки))
Хи-хи-хи.. . В разгрузочные дни я не пью ;)
А вообще-то, я в разгрузочные дни сижу либо на фруктах, кисломолочных продуктах (нежирных) и траве либо пью молокочай. "Молокочай" - это своеобразная диета. Целый день нельзя ничего есть, при этом нужно выпить 1,5 литра молока, в котором заварено 4 столовых ложки с горкой зелёного чая. Пить можно и дополнительно, но только не сладкие и не газированные напитки. Многие органы при такой диете отдыхают. В молокочае достаточно витаминов и питательных веществ. Организм разгружается по полной + бонус - за день такой диеты я худею на 3 кг, набираю потом только 1,5. Но такую разгрузку можно устраивать не дольше, чем один день подряд.
вообще ничего.. тока сок персиковый
нежирный кефир или фрукты (яблоки, апельсины)
мажитель
щелкать семечки