Еда на скорую руку

как вкусно приготовить пингвина?

МОРОЖЕНОЕ "ПИНГВИН"
На 6 порций:
6 шоколадных пирожных с кремом
1-2 ст. ложки сахарной пудры? л молока
2 яичных белка

Осторожно разделить на части шоколадные пирожные: отделяют вафли и шоколадную глазурь и откладывают в сторону. В миску выкладывают взбитые в пену белки. В белковую пену добавляют сахар и молоко и перемешивают все до образования однородной кремообразной массы. Массу помещают в мороженицу и замораживают в течение примерно 10 минут. Теперь к мороженому добавляют шоколадную крошку и оставляют замораживаться еще примерно на 10-15 минут. Тем временем вафли выкладывают на тарелку. После окончания замораживания из мороженого формуют большие шарики, каждый кладут на вафлю. После этого пирожные из мороженого снова оставляют на несколько часов замораживаться. Можно полить шарики из мороженого коричневым или белым шоколадом и посыпать тертым шоколадом.
К1
Катастрофа 1 =Р
Лучший ответ
Вкусно его не сделать. От него даже от живого воняет прогорклым рыбьим жиром - почти все морские птицы несъедобны, что рыбу едят.

Правда в Австралии есть какие-то довольно приятные в консервах - их зовут "морские барашки" "sea lamb".
отбивная из пингвина, он же в собственном соку, он же на гриле, он же запеченный в фольге и пр....)) )

но лучше всего.... пингвин фаршированный рыбой...)))
Ки
Киска
Главное ощипать.. . А остальное мелочи жизни)!
Prosto Takaj
Точно так же. как и скунса!
В яблоках!
Наталия Н
спросить рецепт у пингвинихи)
самое простое - сварить и съесть
Пожалейте животное!
мне бы было жалко есть пингвина,