Еда на скорую руку
Чё мне сделать?
У меня есть в холодильнике яйца сыр колбаса апельсин есть хлеб кетчуп и лайм что мне можно сделать поесть но только вкусное и не обычное(говорите по существу без приколов есть охото!)
Кубиками колбасу нарежь, обжарь, залей яйцами и натри сыром-накрой крышкой. Остальное: кетчуп - по вкусу. СДругой вариант: сыр нарезать и обжарить, добавить потом колбасу и яйцами залить. Потом все заесть апельсином. А лайм оставь к чаю. Короче с твоим ассортиментом с голоду не умрешь. Тут иногда предлагают составить блюда из заварки и печенья.
Отварить несколько яиц, нарезать вареные яйца, колбасу одинаковыми по размеру частями, потереть сыр. залить майонезом (если есть) , можно добавить отварной картофель. нарезанный точно такими же частями - это салат. Можно сделать горячие бутеры : хлеб+колбаса+сыр, поставить в микроволновку на 1,5 мин. или обжарить на сковороде 5 мин.
Яйца - источник белка.. . белок нужен для мускулатуры) )
в свое время у меня из хавчика только хлеб яйца и кетчуп были (я студент) так вот с кетчупом простая яичница уминается за один присест.. .
Лайм тебе без надобности.. .
сделай яичницу. . бутерброды.. . ну можешь лайм кинуть в чай))
в свое время у меня из хавчика только хлеб яйца и кетчуп были (я студент) так вот с кетчупом простая яичница уминается за один присест.. .
Лайм тебе без надобности.. .
сделай яичницу. . бутерброды.. . ну можешь лайм кинуть в чай))
колбасу режешь кубиками, обжариваешь. разбиваешь на сковородку пару яиц, заливаешь ими колбасу. можешь добавить на сковородку кетчупа для соуса.
перед окончанием можно засыпать всё это сыром.
перед окончанием можно засыпать всё это сыром.
разбиваешь яйца в какую-нибудь посудину, хорошенько взбалтываешь, жаришь из них тоненькие блинчики. нарезаешь их потом соломкой. так же соломкой - колбасу. заправляешь смесь из колбасы и яиц кетчупом (лучше конечно майонезом) , сырок можешь туда потереть. хлебушек вприкуску) ) ну а с фруктами делай чё хошь! можно сок отжать, а можно так слопать) )
приятного аппетита!))
приятного аппетита!))
яйца слегка взбейте, пожарте из них яичные блинчики, колбасу нарежьте кубиками, сыр на тёрке, смешайте колбасу и сыр, заверните с горячий блинчик, слегка подогрейте на сковороде, чтобы сыр внутри блинчика расплавился и кушайте на здоровье, можно с кетчупом))))
Порежь колбасу кубиками маленькими, разбей яйца, натри сыр все перешай, если есть нарежь туда любую зелень. Хлеб смажь кетчупом с одной сороны и этой стороной обмакни в получившуюся смесь и н сковородку. Очень вкусно получиться что-то вроде мини-пиццы
Похожие вопросы
- че похавать сделать?
- Люди подскажите че можно сделать вкусное ? из сахара молока масла мука ну там еще 2-3 ингридиенты ток чтоб бысто было
- Чё нужно сделать чтобы шашлык мягкий и нежно впитывались специи и т. п. ??заранее thx)
- Чё можно сделать? Какой салат из редиски можно сфарганить? ) Что-нибудь лёгкого хочется)
- Чё можно сделать из огурцов,лука,соли перца,и картофеля
- че вкусненького сделать быстро?
- Че б такого вкусненького на ужин сделать... И быстро
- чё простенкого мона сделать на завтрак?
- Лапа краба. Че с ней сделать?
- скажите быстрее а то умру с голоду как сделать шоколад из какао ну там из сахара и масла или чё там