Еда на скорую руку

Скажите что можно быстро приготовить

Скажите что можно быстро приготовить пожракать есле я 1 оч ленивый 2 еще неходил в магазин В холодильнике нечего нет
Valeria Semenova
Чай Витаминка
Ингредиенты

* апельсин (витамины) - 1 шт
* лимон (витамины) - 2 дол
* горячая вода (горячия) - 1/2 стакана
* лёд (холодный) - 1 шт

Категория блюда
коктейли и напитки
Время подготовки
5 минут
Время приготовления
5 минут
Процесс приготовления

Очистите апельсин от кожуры. Разрежьте лимон пополам и возьмите две дольки. Отложите это всё и налейте горячую воду в кружку. Слегка разомните дольки лимона и очищенный апельсин и положите их в кружку. Добавьте кусочек льда.

ещё можно быстро приготовить:

ГРЕНКИ С СЫРОМ
Ингредиенты

* сыр плавленый - 200г
* хлеб резанный круглый - 10-15 шт
* яйцо (соединительный элемент) - 2 шт
* соль - по вкусу
* растительное масло - для жарки (немного)

Процесс приготовления

Яйцо и натертый на крупной терке сыр перемешать, добавить соль. Намазать полученной смесью хлеб.

Разогреть сковороду, влить в нее растительное масло.

Когда масло нагреется берем в руки наше изделие и кладем на сковороду сыром вниз. Как только подрумяниться аккуратно снимаем лопаткой. И так все кусочки.

КАРТОФЕЛЬ В МУНДИРЕ ЗА 5 МИНУТ

Ингредиенты

* картофель - (сохраняются все полезные вещества)

Время подготовки
5 минут
Время приготовления
10 минут
Калорийность
90 ккал/100г
Процесс приготовления

Тщательно вымыть картофелины, целыми сложить в обычный целлофановый пакет, не плотным свертком с краями вниз поместить в микроволновку. Крупный картофель - 7-9 мин, средний -5-6 минут. Вкус - не сравним с вареным, действительно все сохраняется и можно есть со шкуркой.

А можно разрезать вдоль и вложить кусочек сыра или феты, или посто майонез с зеленью. Дальше - ваша фантазия.
САЛАТ С СУХАРИКАМИ:
Ингредиенты

* Сухарики из черного хлеба - 4 пачки
* шампиньоны консервированные - 1 большая банка
* Фасоль красная/белая консервированная - 1 банка
* сыр - 250 гр
* майонез

Время подготовки
5 минут
Время приготовления
5 минут
Процесс приготовления

В салатник отправляем грибы, фасоль, сыр на крупной терке и перед подачей сухарики. И заправляете все майонезом. Сухарики я использую покупные ("Три корочки", "Воронцовские" и т. п.) , желательно с чесноком, холодцом, шашлыком и т. п.) . Очень вкусно и быстро.

УДАЧИ И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Надежда Семидумова
Лучший ответ
Из нЕчего можно только ничто приготовить.
Кашу: варится 10 минут...
Лаваш смазать майонезиком слегка, посыпать нарезанной ветчинкой, тертым сырком и укропчиком. Свернуть его ковриком, разрезать на 2 части и в микроволновку на 4 минуты. Завариваешь чаек покрепче, лаваш уже готов и уплетаешь за обе щеки! Приятного аппетита!
Анна Ленец
Быстро не получится, ты же еще в магазин не ходил.
яичница
гренки
Катюшка =))
приготовьте постель... и спать, все равно жрать то нечего, да и лень все!
чай попей
спагети с сыром.
если есть сыр хлеб и масло, то можно сделать горячий бутерброд в микроволновке, очень вкусненько)))))
Valya *
Яичница, каша, бутерброды, картошка ( пюре, жаренная и т. д. ),макароны (с
сыром, кетчупом, майонезом ) , запеканки .
салат із мівіни
Если есть бульон то МЯСО ПО КАЗАХСКИ
Morari Natalia