Еда на скорую руку
Есть спирт, как употребить?
Есть мед.спирт, хочу быстро приготовить какуето настойку. Залить в флягу и употребить на природе, в морозную погоду
Во времена спирта Ройял я делал так - стакан перемолотой в мясорубке клюквы + стакан сахара + о, 5 л спирта. Желательно дать настояться хотя бы сутки. Вещь - бомбовая. Потом в зависимости от времени года можно клюкву заменить на другие ягоды и фрукты . Как-то я перемолол дыню - тоже великолепно получилось. Хороши для этого вмшня, слива, абрикос. Сейчас можно использовать стакан-другой сушеной вишни - хорошоубивает спиртовый запах и дает великолепно красивый цвет.
С пепси или колой смешай в требуемой пропорции.
Водку мешал одна часть водки на две части колы. (слабенько, но пьется очень легко)
Газ лучше вытрясти.
Быстрее ничего не придумать.
Газ лучше вытрясти.
Быстрее ничего не придумать.
А спирт-то хороший? ? А то еще отравишься.. . Ага.. . понял... мед. спирт.. .
Ягоды боярышника есть? Заливаешь.. . Неделю держишь в тёмном месте.... И потом употребляешь.. . Класс!!!
В морозную погоду: полстакана неразбавленного спирта запить стаканом холодной воды. Проверено. сибиряками.
Пить вредно особенно на морозе.
покупаешь в магазине клюкву замороженную или свежую и заливаешь спиртом, добавляешь сахар по вкусу, настаиваешь и пьете
У меня знакомый разводит его в нужной пропорции, добавляет апельсинчики и лимончики порезанные. Говорит хорошая вещь )))
Это вы не в ту категорию написали:) У медиков нужно спрашивать, они расскажут как применять внутрь правильно!
Можно просто разбавить и пить так ))
спирт нужон только 70 градусов а не 96. и на разном растительном сырье неделю в темном месте