Еда на скорую руку
Что предпочтительно употребить на завтрак ?
Хлеб с маслом, чашка кофе.
Бутерброд с колбасой или ветчиной
Колбасу или ветчину нарезать тонкими пластинками, свернуть в виде трубочек, наполнить мелко нарезанными свежими или маринованными овощами, заправленными густым майонезом, украсить майонезом с горчицей. Сверху надеть кольцо из сладкого перца или лука. Трубочки положить на хлеб или блюдо.
Бутерброды с маринованной селедкой
Очистить от костей и кожицы селедку и мелко нарезать ее. Нарубить 2 крутых яйца и смешать нарубленные яйца и селедку с 2 чайными ложками горчицы, прибавить немного растительного масла и мелко нарезанного салата. Хорошо размешать и намазать полученную массу на поджаренные ломтики булочек или хлеба.
БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ
бананы - 4 шт.
мука пшеничная - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
молоко - 1 стакан
сахар - 1 ст. ложка
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
мускатный орех по вкусу
Бананы разомните, соедините с яйцами, молоком и сахаром, добавьте муку и замесите тесто.
Из приготовленного теста испеките блинчики.
При подаче посыпьте мускатным орехом.
Бутерброды с маринованной селедкой
БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ
бананы - 4 шт.
мука пшеничная - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
молоко - 1 стакан
сахар - 1 ст. ложка
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
мускатный орех по вкусу
При подаче посыпьте мускатным орехом.
Яйцо.
Кашу!
Омлет и овсянку.... сэр!
Если вы хотите поддерживать свой организм в нормальном состоянии, то лучший завтрак- это овсяная каша на воде, это первое, что должно попасть в желудок, а после уже можно съесть и яйцо, и бутерброд
творог
Всё полезно-что в рот полезло!
Каши. Но не быстрого приготовления.
кофе, йогурт
В первой половине дня с 7 до 11 утра любые углеводы (медленные или быстрые) усваиваются полностью.. . в том числе любые сладости и мясо. Ешьте всё, что хотите кроме сочетания мясо с макаронами, мясо с картофелем. Благодаря включению мяса в сочетании с любыми кашами и овощами, вы долго не захотите есть и перекусывать!
Кукурузные хлопья с молоком или кашу (любую) . Чай.
Вкусный завтрак, ну а если серьёзно то хлопья с молоком.
Овсянку СЭР!
можно начинить помидоры - быстро и вкусно.
готовишь помидоры - немного срезаешь нижнюю часть (чтобы можно было поставить) , затем вырезаешь середину. начинка: ветчину нарезаешь кубиками (желательно мелкими) , добавляешь кукурузу (консервированная) , сыр (кубиками) и майонез. начиняешь помидоры
Овсянку (с бананом или изюмом) . Быстро, полезно, вкусно, сытно.
кашка и яйца, чашечку кофе или чая!
Что нибудь легкое и нежирное, например, яичницу и т. п
Хлопья с молоком или творогом.
Омлет!