Еда на скорую руку
Как правильно разводить спирт?
Как правильно разводить спирт в домашних условиях?
непосредственно перед употреблением так:
- налить полстакана спирта.
- добавить воды и ТУТ ЖЕ закрыть сверху стакан ладонью... иначе спирт, смешиваясь с
водой при доступе воздуха нагреется...
-с делать несколько медленных вдохов-выдохов, насытив организм кислородом. Задержать дыхание на половине вдоха.
-выпить уже!!!
-довыдохнуть....
-закусить.... лучше солёной помидоркой... солёной, а не маринованной!!!
-ждать, пока вштырит....
повторить до нужной кондиции...
....хорошей субботы и лёгкого воскресенья!
ЗЫ... спирт лучше не разводить. натуральное лучше.
ЗЫЗЫ... если в понедельник на работу, воскресным утром не пить холодной воды - опять вштырит!!!
- налить полстакана спирта.
водой при доступе воздуха нагреется...
-выпить уже!!!
-довыдохнуть....
-ждать, пока вштырит....
повторить до нужной кондиции...
Наталья Калугина
Он и без доступа воздуха нагреется)
Водой
Сначала вода. Потом спирт. Иначе нельзя. Крепость-по Вашему усмотрению.
Тут https://trushenk.com/kak-pravilno-razvesti-spirt-chtoby-poluchilas-vodka.html есть небольшая статья и таблица о разведение спирта.
Вот https://alcofan.com/kak-razvesti-spirt-vodoj-v-domashnix-usloviyax.html ещё одна статья о разведение спирта и таблица в придачу.
С какой целью? И какой спирт. В бачок стеклоомывателя можно и чистый залить
Обратись к Менделееву
добавил воды и все
...как правильно...
...не смешивать, а - пить: медленно выпить стакан медицинского спирта и запить стаканом водки "Пшеничная" (или аналог).
Благодарить за совет не обязательно.
Спирт лить в воду
пьёшь 1 стакан спирта, потом запиваешь пол стаканом огуречного рассола
p.s.
ну или есть второй вариант берешь пол стакана спирта, в него заливаешь пол стакана шампанского, выпиваешь залпом. закуриваешь, смотришь на календарь, а там уже наступил завтрашний день.
p.s.

По вкусу))
просто добавь воды и разболтай
"Ставки на спорт? 1XBET"
Анна Половнёва
"большие выигрыши, надёжный букмекер"))