Еда на скорую руку

Как правильно развести спирт?

Спирт разводят, если он, конечно нормальный 96% или градусный, это одно и то же разводят, будем брать домашнии условия, 3 к 4. На три объемные меры спирта четыре такие же объемные меры воды. Обязательно добавлять воду в спирт. После этого все тщательно перемешать. Очень тщательно. Непрерывно трясти бутылку минут пятнадцать - двадцать. После этого дать постоять в холодильнике несколько часов. Конечно, можно пить и сразу после разводки, но тогда он будет теплый и несколько м... .
Можно запивать спирт водой прямо во время питья, но тогда.. . последствия усиливаются. да и просто непрятное послевкусие, да и жажда замучает.
Так что лучше развести заранее и пить хорошо охлажденный.
Я и сейчас так делаю и предпочитаю спирт любой водке
Оксана Половникова
Лучший ответ
Пополам, лить спирт в воду.
=)
Чтоб разбавить 96% спирт до 40% нужно добавить 1500 мл воды
Лидочка ))
ПРАВИЛЬНО ТАК

2:2,9 = 40%

т. е. 100мл спирт 96% + 146мл вода = 40% водка
воду нужно лить в него и не кипячёную...
на 40% поллитровку 200 грамм спирта если 95%
В лаборатории работала. Так у нас разводили 1 к 3. На продажу разводят 1 к 4. И без разницы спирт в воду или наоборот.
Наталья Юдина
1:2 или 1:3,следите, чтобы спирт в воду а не наоборот
Натали Гордий
а зачем его разводить? его и так можно пить...
если пить, то яблочным соком (1:1)
Suhoverhova Irina
смотря куда и зачем