Еда на скорую руку

Как развести спирт и чтобы вкусно, и с пользой?

с одеколоном - еще и запах хороший будет!
Юленька Ребеко
Лучший ответ
Медом
Кара
Валерий Григорьев прав, Два к трём-самый оптимальный вариант! , но это женский напиток и то при условии если эти две части Шампань (Северное сияние.) , а мужчины предпочитают не женатый спирт, т. е. не разведенный водой, правда слабаки его разводят 50х50 и портят вкусовые качества прекрасного продукта, впрочем в лечебных целях спирт можно настаивать на малине, смородине, меде, варенье, хрене, калгане, грецких орехах и т. д. Как правило спирт вкушают с мясными деликатесами в сочетании с острыми овощными и фруктовыми гарнирами, при этом если удается избежать излишнего присутствия свободный воды (Как говорят, чай не водка, много не выпьешь. ) то трапеза будет вкусна и полезна для здоровья…
«Кровавый Мэри» Наливаем 2/3 стакана Томатного сока и осторожно по краю стакана доливаем 1/3 любимого продукта, т. к. удельный вес у него меньше он понимается наверх, поэтому употребляется первым, а соком запивается. Вкусно и полезно…
В спирт надо влить около 5% глюкозы и развести водой по вкусу.
Алимжан Шынар
600 мл воды, 1 стакан сахара, 2 ч. л. сухого чая, 1 ч. л. лимонной кислоты, 10 штук чернрслива.
Смешать, поставить на огонь, кипятить на слабом огне 10 минут, остудить, процедить, влить 300 мл спирта. Готово.
Если дать вину настояться, оно будет вкуснее.
Раиля *****
лимоны рулят
фу какая гадость
Два к трём-самый оптимальный вариант!
А можно сделать адскую смесь (развести с газировкой) и в улёте и приятно
....главное чтоб 43 градуса получилось.... это самая вкусная водка... я по телику видела...
Nurgul Nurgozhayeva
Спирт опустить в жидкий азот, а потом как холодец
4 воды к 5 спирта плюс добавь немножко сахарку и лимоньчика получается шикарно пьется легко.
от живота: спирт с солью
от простуды, горла и т. д. : спирт с перцем и медом и водой, подогреть. пить стопарик.
что бы быстро снесло: пропусти через сифон, он станет газированым, запей водкой. и тогда ёк.. .
Как не разводи - вкусно точно не будет. Если "пользой" считать опьянение, то лучше газировкой, углекислота способствует более быстрому усвоению спирта. Рекомендую тоник и лимонный сок. Идеальная крепость (по Менделееву) 40 градусов. Для этого надо смешать равные объёмы спирта и воды, т. к. спирт легче чем вода.