Еда на скорую руку
сколько можно прожить на дошираке и консервах без вреда для здоровья?вопрос холос...нет...разведенного.
пока сердце бьется столько и проживете, организм сам подскажет чего ему не хватает.
Недолго... Максимум пару-тройку месяцев!!!
Думаю что не долго, недели через две появляются первые признаки недовольства организма
научись готовить, и жена сразу найдется) это не сложно, я например готовлю 15-20 мин в день.
Быстрей жену ищите. А то такая пища при низкой питательной ценности имеет высокую калорийность, превратитесь в толстенького, точнее жирненького дядечку, и жену уже можете и не найти. Ну плюс проблемы с желудком (ну это смотря сколько у Вас здоровья, кому-то и недели хватит, а кто-то и всю жизнь будет какой питаться, а с ЖКТ все в порядке).
Можно было бы долго прожить, если бы не все опасные для организма добавки в этих продуктах. А в советские времена на макаронах, кашах, картошке и консервах жили почти все лето в стройотряде - и прекрасно себя чувствовали!
самое смешное, что я три года жил на одной лапше быстрого приготовления, больше организм ничего не принимал, разве только чай и минералку негазированную, потом, правда, я на лапшу смотреть около года вообще не мог.
Всю жизнь.
Короткую ли, длинную ли - вы все равно этого не узнаете, когда помрете.
Если будете долго холостым, то на такой пище до свадьбы не доживете.
а почему именно такие продукты? что за бред)))) мужики умеют готовить лучше женщин. если вы не боитесь потолстеть-пожалуйста.... купите хлеб-сделайте гренки, купите яйца-сделайте яичницу, купите картофан-отварите.... в чем проблема?)) )
и не надо говорить, что нет времени....
смотря какие консервы, на некоторых можно и всю жизнь неплохо жить
месяц а за это время ищи жену что бы с голодухи не помереть
долго. сама не один год питалась лапшой, даже в сухом виде
вскрытие покажет..
и консервы и лапша быстрого приготовления очень вредны! в лапше содержится пальмовое масло, которое не выводится из организма. они хранятся очень долго, так как их пичкают всякими веществами) иногда их можно употреблять, но постоянно я не рекомендую)
Лучше вообще не есть дошираки там всякие! Там соль мелкая, а это буквально чистый натрий-хлор, обычная же соль содержит еще уйму минералов, потому менее агрессивная! Усилители вкуса, вызывающие привыкание! Да много можно всякой пакости перечислять, не в этом суть!
А консервы, без проблем, только смотрите, чтобы там консервантов не было! Люди годами живут на макаронах с тушенкой и ничего им нет!
через неопределённое время (скоро) возникнет полное отвращение и пойдёшь в общепит (кафе, столовая) - проверено :)
неделю если со здоровьем все впорядке
а если раньше желудок болел то и пол недели не продержишся
я сам проверял)
Читала мангу одну, о редакторах.. . Так они там все только так и жили)
Правда в состоянии, близком к полному прекращению всех жизненных функций.. . Печальная картина. . Так что, если нет желания присоединиться к ним, то нужно хотя бы яйца научиться жарить. . на первое время...
Если слепой, споткнувшись о камень, упадет на дороге, всегда ругает камень, хотя виною его слепота. Будьте благоразумны. Питайтесь натуральной пищей, не экономьте на здоровье. И на старости не прийдется ни кого винить.
Доширак - еда аварийная, лучше не увлекаться без нужды. А на консервах, если качественные, можно и год прожить. Суп "из пакета", но в поллитровых стеклянных банках лучше - на первое. На второе, если не лень, отварить макароны и добавить тушёнки ГОСТ. Харчи - СУПЕР! На Севере жил, всё на себе проверил. Удачи!
не долго. появятся болезни пищеварительной системы