Еда на скорую руку

Как можно толково употребить солёные огурцы? "Под водочку, с картошечкой, и в рассольник" уже было.

Что ещё можете предложить?
Даяна Самкаева
Ну, вот всё уже на стол наметали! Но есть ещё - соус татарский!
Valya...:3
Лучший ответ
Даяна Самкаева Спасибо. Интересно. Как?
оставшиеся понапихуёвывать в глушаки газонопарковщикам во дворе
Ирина Машталер
Даяна Самкаева Респект. Ржунимагу. )))
ну а чего еще-то? Ну винегрет еще, азу. Не в компот же их класть.
Шахиня Ххх
Камила Кужахметова это провокация))) не хватает только росы на рюмочке....Уже бегу в магазин...
обожаю пироги с солеными огурцами!
Даяна Самкаева Пироги- это оригинально! Рецептиком не поделитесь?
Солянка, винегрет
Елена Мальцева
В "зимний" салат (он же оливье) или я еще делаю такую овощную икру-соленые огурцы, свела на крупной терке, морковь, лук. Все обжарить на сковороде, добавить томат. пасты. Вкусно: )
Да, еще салат вспомнила:
Отварная грудка, соленые огурцы все кубиками, фасоль красная из банки, майонез.
Ольга Уваренко
винегрет, солянка, разные салатики
использовать их в начинку для пиццы
Да по разному. Из первых блюд - можно солянку сделать, из вторых- в тушеную картошку добавить. Ну а салатов с солеными огурцами вообще много - оливье, винегрет, просто отварной картофель, лук и соленые огурцы (заправить раст. маслом) , да и других много.
В салат можно или в пиццу добавить, можно просто погрызть.
Людмила А.
Как стаканчики для водки, тонко нарезать и использовать в бутербродах со шпротами, немного добавлять измельченных при жарке мяса - оно получается очень нежным и мягким.
Солянка!!!! Азу!! !
Салаты:
из яичных блинчиков
с копченостями (буженина, курица)
слоеный салат (как сельдь под шубой, только вместо сельди - кружки огурцов) - вкусно довольно-таки
Русская закуска: на блюдо выложить очищенную сельдь без костей, картофель вареный - ломтиками, полить растительным маслом, огурцы - как угодно порезать, лук репчатый - кольцами, зелень.
В солянку
В оливье)
В винегрет