БЫСТРАЯ СЫРНАЯ ЗАКУСКА
Натереть на мелкой терке сыр, выдавить туда чеснок (по вкусу) и заправить майонезом, чтобы получилась масса по консистенции напоминающая плавленный сыр, а далее предлагаю несколько блюд с ее использованием: 1.Нарезать очень тонко ветчину длинными пластинками, примерно 5Х10 см, намазать тонкий слой сырной массой и скатать в рулетик. Если есть время, то кончики обмакнуть в майонез и сразу в толченый сваренный желток. Если времени нет, то и так очень вкусно и оригинально. 2.Нарезать кружочками помидоры, на середину каждого кружка выложить горкой.
ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ПОМИДОРОВ С СЫРОМ
Несколько свежих крупных помидоров, банка консервированных (или жареных) шампиньонов, сыр (кто какой любит) . Нарезать и разложить на блюдо толстенькими кружочками помидоров, посолить, поперчить, сверху посыпать измельченными шампиньонами, посыпать тертым сыром. Поставить в духовку или микроволновку. Когда сыр расплавится - вынимайте! Легкая закуска готова.
Еда на скорую руку
Посоветуйте что нибудь! Посоветуйте что нибудь!чтобы и быстро и вкусно))
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.
Рулет из лаваша армянского. Лаваш, можно стразу три. они в упаковке так обычно и продаются. Отложим его на самый конец. Сначала берем крабовых палочек если больших штук 5-6, я обычно на глаз все определяю Пока трем палочки на мелкой терке, ставим яйца сварится, штуки две три, трем так де сыр, варенные яйца, можно зелени немного и смешиваем все с майонезом. Начинка готова. Ровно намазываем на лаваш, закручиваем, даем пропитаться немного, режем и едим! Приятного аппетита!
бутер
Похожие вопросы
- Посоветуйте что приготовить?чтобы было быстро и вкусно!
- Быстро и вкусно!!! Делимся рецептами
- Вы готовите быстро и вкусно или долго и вкусно?;)) (см.далее)
- Володя хочет кушать?что приготовить?быстро и вкусно?
- ПОдскажите рецепт, как быстро и вкусно приготовить целую курицу в духовке?
- Приветик всем! очень люблю готовить. подскажите пожалуйста какой нибудь рецептик, чтобы и быстро и вкусно! ! заранее с
- Что приготовить быстро и вкусно?)
- Что можно приготовить из сырого мяса курицы. Подскажите чтобы было легко, быстро и вкусно))
- Что можно приготовить быстро и вкусно на завтрак?
- Что быстро и вкусно можно приготовить из кабачков?? главное чтоб вкусно и быстро с рецептом