Еда на скорую руку

Можно ли в гороховый суп класть консервированный зеленый горошек из банки?

...Чтоб долго не варить обычный.... Вкус будет такой? Кто-нибудь пробовал??
Если положить консервированный горошек ( а он тоже бывает разных сортов) , то вкус супа почти не изменится. Да и домашним будет разнообразие.
Лена Бурцева
Лучший ответ
Можно, будет вкусно.
Нина Палехова
Мне такой супчик нравится с горбушей в собственном соку) туда вот консервированный горошек отлично идёт. А сухой горох для обычного хорохового супа можно замочить в тёплой подсоленной воде на пару часов хотя бы, если нет возможности подольше. Ускорит время разварки.
Это уже будет совсем другой суп.
Qween B
чтоб быстрее разварился кладут соду и солят в конце варки но вкус меняется просто на ночь замочите и варите в тойже воде на медленном огне вместе с мясом
Можно, только будет немного другой суп.
Суп из консервированного горошка очень вкусный и нежный, особенно если его протереть.
пробовала, вкус будет другой, но тоже вкусно

я сначала в бульон или просто в воду кидала картошку, затем обжареные лук, морковь, помидоры и перец. А уже в самом конце буквально за 5 минут до готовности уже горошек, чтобы он не разварился
Алёна Русова
Конечно можно, только это будет суп с горохом. Но тоже вкусно.
чтобы горох быстро сварился - замочи его заранее (хотя бы на час-два) в холодной воде (например утром замочить, а вечером суп сварить) - я всегдв так делаю)))))
Халифа Ашенова
Можно, но не ТО.
Можно, только вкус будет совершенно другой. Гороховым суп уже будет не назвать, но есть можно)
ещё положи кукурузу, фасоль
Julia*** R6
Добавить можно, но моим не понравился-вкус другой.
Юлька .
конечно можно! стоит попробывать, а может так тебе ущё больше понравится!
Нет, это уже не гороховый суп.
Лучше размочить хорошенько горох в воде (я обычно с утра замачиваю и к ужину очень вкусный гороховый суп на копченных косточках)