Еда на скорую руку
быстрык еотлеты !!!как?фарш есть и яйца
пожарь лучше картошки...
Наталья Костенко
мне еще полы надо помыть!!!!и картошки нету

БЫСТРЫЕ КОТЛЕТКИ
Описание: салаты и закуски
Источник: Zoloto
Ингредиенты: Куриное филе или мясо
Крахмал - 3 ст. л. ;
Майонез - з ст. л. ;
Яйцо - 1
поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
Инструкции: Куриное филе или мясо (или мясо и курицу вместе-тоже хорошо получается) порезать маленькими брусочками. Смешать крахмал, майонез, яйцо, посолить, поперчить. Добавить в смесь мясо и хорошо размешать. Выкладывать на сковороду столовой ложкой и обжаривать до готовности.
Описание: салаты и закуски
Источник: Zoloto
Ингредиенты: Куриное филе или мясо
Крахмал - 3 ст. л. ;
Майонез - з ст. л. ;
Яйцо - 1
поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
Если еще успею (уже пожарил наверное ) - возьми ломтик хлеба, размочи в молоке (в воде) ,добавь в фарш. Еще можно маленькую картофелину потереть на мелкой терке. От этих добавок котлетки будут пышными, сочными и мягкими. Если не успела - на будущее.
Наталья Костенко
спасибо большое в аккурат вы успели!!!!
Смешай, лепи котлеты, не забудь посалить
На полкило фаршра добавьте 1 яйцо. Посолите, поперчите, приправки, панировочные сухари или размоченный в молоке и измельчённый в блендере хлеб, но с ним долго, перемешайте. Затем слепите котлеты и обваляйте в панровочных сухарях. Или можно взбить яйцо, обмакнуть в панировку, в яйцо и снова в панировку.
Жарьте их в небольшом кол-ве растительного масла по 10 минут с каждой стороны под крышкой на среднем огне, иначе середина сырая будет.
Приятного аппетита.
Можно положите на тарелку лепёшечку из фарша, на неё в середину начинку из мидий и завернуть в котлету. Только это будут уже не котлеты, а зразы. Но лучше этого не делать)))
Приятного аппетита.
смешать то, что имеется..., добавить порезанный лук, соль, перец, можно чеснок... .
обвалять котлеты в муке или сухарях.... обжарить... .
Приятного аппетита!! !
на гарнир хорошо подойдёт консервированный зеленый горошек и кетчуп)) )
Приятного аппетита!! !