Еда на скорую руку

Что можно приготовить если морозилка заполнена только салом??? Выкинуть жаль.

я люблю шкварки это сало обжареное можно и в борщ их, и с яичницой
Асия Бектемирова
Лучший ответ
сало разморозить, срезать шкурку, перемолоть на мясорубке вместе с чесноком, добавить соль и специи. получается обалденно вкусная бутербродная масса. хранится долго.
Вы не написали какое сало Если не соленое. то можно с говядиной на пельмени прокрутить Или в вареники с сырой картошкой
солёное сало перекрутить с чесноком и зеленью.
Ольга Ермакова
Картошка в «пиджаке»
Почистить картошку, порезать тонкими ломтиками сало, завернуть в него картофелину, закрепить зубочисткой. Поставить в духовку, запекать до готовности. Вкуснятинка!
1.посолите с чесноком 2. сделайте фарш и жарьте на нем все что угодно) 3. фарш из сала можно перемешать с мясным. Удачи!
Сумина Наталья
Нажарить картошки на шкварках. Объедение!
растопи и пей
Dasha Duvanskaya
Сходи на рынок обменяй на мясо.
Пожарьте на нём картошечку! Или вот варианты с сайта "Я. Накухне" : Сало толченое: начистить чеснока, обрезать с сала шкурку перекрутить на мясорубке и чеснок и сало (шкуру куда угодно в это дело она не идет) . Перемешать, добавить соли и перца на вкус. Чеснока нужно много, но любители пищат от восторга. (Так же можно добавлять укроп, в сезон перекручивать с зеленым чесноком) . Есть, намазывая на хлеб.

Сало печеное. Кусок сала, лучше подчеревки (того что под брюхом) нашпиговать подсоленым чесноком, хорошо поперчить черным перцем ну и посолить. Завернуть в фольгу. Печь в духовке минут сорок-пятьдесят. Есть гораздо лучше остывшим, хотя порой умопомрачительный аромат не дает дождаться этого момента.

Сало из холодильника или «маринованное сало» . Подготовить как на запекание (перца не жалеть, просто таки обмазать перцем!) , но кроме того еще нарезать лука тонкими кольцами и обсыпать. Сложить в судок и оставить пропитываться вкусами сутки при комнатной температуре. Мы этот процесс называем «мариноваться» , еще неизвестно кто больше маринуется – сало в перце или мы, кому можно только нюхать… Потом засунуть в морозильник, когда замерзнет – можно нарезать и есть.
Мери
http://www.good-cook.ru/
в поиске по сайту вводите "сало"
Aselya Aselya
перекрутить с чесноком соль повкусу если оно свежое. с борщиком да на хлебушек клас.
готовь на нем, масло сэкономишь, только без фанатизма) жарить на нем, шкварки в борщ, в картошку, в пирожки с картошкой. вытапливай, жир в банки на будущее (готовить) , шкварки как выше сказанное и холодильник глядишь освободишь для мяска например. хотя если у вас соленое.... то придется кушать.... с хлебушком да горчицей
отдай комунить)
рулет в духовке сделайте (в фольге с солью чесноком) . Вкуснятина и без водки. . )
солёное можно так с хлебом и водкой жрать
свежее с картошкой и водкой
также можно отворить сало но тогда самогон нужен
Olya *
сало с шоколадом
Просто перетопить какое-то количество сала и слить в банку, а потом на нем жарить котлеты, картошку или еще-то.... Вот и освободится мест в морозилке и сало не выкинула!!!
Купить говядину, причем потемнее мясо (в таком экстрактивных веществ больше) и перекрутить с салом фарш, а потом хоть котлетки, хоть голубцы-мммняммммм
бутерброды - корочка чёрного хлеба, соль и мороженое сало.
если сало соленое, запеките его в духовке с картошкой. Делается так- очищенную картофелину разрежьте вдоль, положите между половинками кусочек сала размером с диаметр картошки и толщиной где-то 1-1,5 см и все это оберните фольгой. Затем в духовку, жарьте до готовности. Вот и все. Приятного аппетита.
поджарь сало))
сало в шоколаде)))
Aika Omorova