Еда на скорую руку
Что можно приготовить на завтрак вкусно .
Ломтик сыра обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол
Яйцо.
тосты, яичница или омлет, каши, батон жареный.
гренки: черствый батон нарезать, намочить в смеси яйца-молока-сахара, обжарить на смеси сливочного и растительного масла. Быстро и вкусно.. . и бюджетно))
бутерброды с сёмгой, омлет
Яичницу с беконом
Крабовые палочки в кляре
Крабовые палочки - 150 г, растительное масло - 500 мл. Маринад: лимонный сок - 1 ст. ложка, растительное масло - 1 ч. ложка, соевый соус - 1 ч. ложка, соль, белый перец - по вкусу. Кляр: яйцо - 3 шт. , молоко - 100 мл, мука - 50 г, лимонная цедра - 5 г, молотый цель, перец - по вкусу.
Замаринуйте крабовые палочки в смеси лимонного сока, соли и белого перца. Добавьте растительное масло и соевый соус. Оставьте палочки в маринаде на 10-15 минут. Обмакните каждую палочку в кляр и обжарьте во фритюре в течение 2-3 минут, постоянно переворачивая. Удалите излишки масла и подайте к столу.
Для приготовления кляра отделите желтки от белков. Взбейте белки с солью в густую белую пену. Добавьте тертую лимонную цедру и поставьте кляр в холодильник на 10 минут. Разотрите желтки с солью до образования белесой массы. Влейте половину стакана молока. Введите муку и аккуратно соедините с охлажденными белками.
Сосиски - 3 шт. , яйца - 6 шт. , сметана - 3 ст. ложки, мука - 3 ст. ложки, сало - 100 г. Для украшения: помидоры черри, листья салата.
Отделите белки от желтков и взбейте белки в густую пену. Затем влейте желтки, сметану и тщательно перемешайте. Аккуратно введите муку, еще раз перемешайте. Положите в омлетную массу сосиски, нарезанные кружочком. Растопите на раскаленной сковороде сало и вылейте в сковороду омлетную смесь. Как только омлет загустел, поставьте его в духовку, прогретую до 160-180 градусов, на 7-8 минут. Готовый омлет украсьте помидорами, листьями салата и луком.

Салатики всякие... .
в кухонном комбайне довольно быстро....
бутер с колбасой и сыром в микроволновку поставь и все
Я обычно салатики всякие утром ем и чай=)
Больше ничего не лезет...
жаренную колбаску
яичница с зеленым лучком...
только что писала где-то рецепт мега-простых и вкусных бутеров
сварить яйца вкрутую
взять батон, порезать ломтиками, обжарить
зеленый лук порезать
а потом на ломтик хлеба сверху ломтик яйца, посыпать зел. луком и посолить.
Со сладким чаем язык откусить можно!
сварить яйца вкрутую
зеленый лук порезать
Со сладким чаем язык откусить можно!