Еда на скорую руку

Как прожить месяц без электроплиты?

В квартире ремонт, убрали электроплиту! Как прожить месяц без плиты, но с микроволновкой?
С микроволновкой - вообще не проблема. Хуже, когда вообще ничего нет. У нас было раз.. . Короче, кашу можно варить в термосе: засыпаете крупу, заливаете кипятком, соли туда - и плотно закрыть на ночь. Утром - горячая каша. Яйца можно варить кипятильником. А остальное вполне можно в микроволновке.
Айдана Жалгасбай
Лучший ответ
Есть такой портативный прибор как электроплитка. Ставится где угодно, на любо приемлимое место. Можно с одной комфоркой можно с двумя. Поищите, у родителей наверняка есть. И пользуйтесь.
найдите документы от микроволновки. Там всегда к ним книжица рецептов прилагается. или купите отдельно такую книжонку - копеечная. в микроволновке можно приготовить практически все - от супов, каш и мяса до выпечки.
я даже без холодильника год живу
Купите портативную газовую плитку или примус !!!
Мукроволновка вполне может заменить плиту! И Электрический чайник обязательно! А если Вы будете готовить с посудой фирмы tupprware, то вообще в будущем будете пользоваться плитой редко, потому что в этой посуде можно готовить без огня и плиты!
Ирина Жмыхова
купить фондюшницу. или эл. плитку
Akan Ayaulym///
Маленькая плитка, ресторан, соседи
Месяц? Легко! Шаверма, курица-гриль, ёгурты, шоколадки-пряники. И кстати яйца можно сырыми есть! Такчто даже без микроволновки реально протянуть ;)
с микроволновкой и эл. чайником-нет проблем...
можно покупать готовые блюда и греть их, или готовить в СВЧ, но это долго и не экономно
Купите электро плитку! Она всегда пригодится