Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин...?есть только одно яйцо...!

Анжела Лашкарь
одно яйцо и приготовить, нефига наедаться на ночь!
Елена Минина
Лучший ответ
Берете шмат хлеба, макаете его в воду, приминаете его, делая в нем углубление, выбейте туда яйцо, присыпьте солью и перцем и запеките в духовке!
Алина Денисова
Поискать у кого есть другие продукты и скооперироваться...
Оленька Гнидак
иди в ресторан с яйцом
скакан муки яицо оладики с сахаром =люди у него одно яицо пишете рецепты для себя\
И больше вообще ничего?? ? Я бы сходила в магазин...
П☼ใรЕм☼Н
Сделайте фарщированное яйцо. Фарш: лук, желток, майонез.
Kristi Arman
А второе где? Оо
Яйцо фаршированное с майонезом
Буду оригинальна - достань яйцо, налей 2 стакана воды. Посмотри на яйцо, быстро выпей 2 стакана воды, убери яйцо в холодильник и бегом спать, пока желудок не понял, что его обманули))
омлет лучше смотрится) я за омлет! =Р
Marina Schenfeld/olejnikow
яйцо в собственном соку)
Приготовь только одно яйцо ))))
Аля Иванкина
предполагаю что в таком случае на ужин будет варёное или жареное яйцо)
ну незнаю что может получиться с 1 яйца только если сварить
Приготовь яищницу, сделай амле, т вкусно....
Н:
Нюша :):):)
- свари (в крутую)
- помажь майонезом
- и наслаждайся!!! !
Елена Хон
Разбей яйцо в тарелку, размешай. Нареж батон, надеюсь остался со вчерашнего вечера, обмакни в тарелке с яйцом и обжарь на сковороде, смазанной маслом. ВО!! . Хитрое блюдо!
сварить в крутую. разрезать пополам в длину. намазать майонез со стороны разреза. положить на нее кругляшок лука.