Еда на скорую руку

У меня всего лишь одно яйцо....Как мне из него приготовить шикарный ужин?!)))

Ирина Шорохова
Сожми его и не отпускай пока однояцевый не отведет тебя в ресторан и не заплатит за твой шикарный ужин.
Рания Сафонова
Лучший ответ
пойти с ним к соседу
Bunny*( Bunny
Оладьи сделай, штуки 4-5 получится
Отварить рис, покрошить в него отварное яйцо, сдобрить соевым соусом
Потушить
Настя Бирюкова
Это как раз закуска после виски. В любом виде пойдет.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом.. а... УЖИН -отдай ВРАГУ.. . ;))
И.. . для фигуры- полезно)))))
отварить яйцо и сьесть с солью запивая чайку! сыта ты точно будешь
Дикий Ангел
Сочуйствую!
оставьте на завтрак, утро вечера мудренее!
А второе уже сожрал? ((( как же ты живешь то с одним яйцом, бедолага?
Пригласить несколько мужчин,,,
Dilya Zulyarova
Эта закуска из яиц-проще не придумаешь.. .
Отвариваются яйца -в данном случае одно... .
аккуратно ножиком делим скорлупу на 2 части... яичное содержимое натираем на терке смешиваем с мелкорубленной зеленью... заполняем начинку половинки скорлупок яиц... Греем скороду с маслом.... и начиненые яйца начинкой вниз обжариваются... а потом выкладываются на блюдо.. .
вроде ничего особенного, а вкусно...
Заморозь его, потом разреж пополам и зажарь- глазунья из двух яиц готова!
Irena Goroshko
яйца тоже у спонсора
отрежте кусок хлеба, вытащите небольшое количество мякоти влейте туда яйцо и обжарте как гренку, приготовте чай и вуаля ужин готов!
Kalima Asanalieva
Согрей его.
Проколи хомутной иголкой с двух торцов, пей и наслаждайся весь вечер....
Aiman .
сьешьте его так))))))))