Еда на скорую руку

Подскажите рецепт супа!

Подскажите рецепт какого-нибудь холостяцкого супчика! Чтоб было вкусно, быстроприготовляемо и не трудно :) Спасибо!
Сырная похлёбка:

Наливаем воду в кастрюлю и ставим кипятить. Колбасу нарезаем кубиками и обжариваем с растительным маслом и луком. Вода закипела, бросаем картофель, нарезанный кубиками. Когда картофель почти свариться, добавляем в суп обжаренную колбасу с луком. Затем берём 2 упаковки плавленного сыра и растворяем его в супе, чем больше сыра, тем вкуснее. Доводим до готовности, солим, перчим, добавляем любимую приправу и все, суп готов. Быстро и вкусно!

Вместо колбасы консерву любую, тогда уже без сыра.
Мария Новожен
Лучший ответ
Доширак
Олеся Радаева
Куринный суп с жареной вермишелью
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!
Суп с пивом

Ингредиенты для рецепта:
молоко – 1/4 стакана яйцо – 1/2 шт.
сахар – 1-2 ч. л.
пиво – 60 г
хлеб – 100 г
Рецепт приготовления: Суп с пивом

Яйцо взбивают с сахаром, смешивают его с пивом и вливают в горячее кипяченое молоко. Полученную смесь подогревают, не доводя до кипения, и заливают ею пшеничный хлеб, нарезанный кубиками.

Томатный биск

Ингредиенты для рецепта:
помидоры (в собственном соку, без кожицы) – 400мл
сливки – 1 стакан
базилик (сушеный) – 1 ч. л.
Рецепт приготовления: Томатный биск

Помидоры измельчить в блендере (лучше протереть через сито) . Вылить в небольшую толстостенную кастрюлю, довести до кипения. Добавить сливки, прогреть, но не кипятить. Приправить базиликом, солью и молотым черным перцем. Разлить по тарелкам и подать на стол.
отварить все имеющиеся овощи в соленой воде. слить бульон. овощи протереть через сито (помять толкушкой или в блендаре) овощное пюре залить сливками, довести до кипения. Подавать с зеленью, яйцом и сухариками.
обжарила лук чеснок лавр гвоздику
морковь затем
перец грибы
картошку и проч специи с кипятком (порезать тонко карт чоб быстрей сварилась
мин10и выключайте
зелень чеснок снова лавр гвоздику перц острые ...сметана и соевый соус по вкусу
Лук, морковь обжарить на растительном масле. Картошку порезать кубиками и сварить в 2 литрах воды. Когда картошка закипит добавить пару ложек риса. За 15 минут до готовности добавить рыбную консерву ( любую- от кильки в томате до лосося, на что хватит денег или то что вы больше любите) , заправить луком с морковью. При желании добавить зелень. Незабудьте посолить и поперчить.
А суп с фрикадельками чем не холостяцкий суп? В кипящую воду укладываем порезанный, как вам нравится, картофель (кстати, целиком -то же приветствунтся) , воду не забываем посолить. Покуда картофель варится, в разогретом на сковороде масле пассируем лук репчатый и тёртую или резанную морковь (вот её целиком не рекомендую!) . Понятно, что фарш вы уже приобрели заранее в магазине, дома посолили, поперчили, добавили немного водички, чтоб фрикадельки понежней были, и швыряем комки этого фарша (я уж вам не предлагаю лепить фрикадельки, хотя можно) в супчик, где уже картошка почти готова и лук с морковкой плавают. Лаврушку не забудьте в конце добавить.
Очень вкусно и быстро, поверьте.

Я бы не утверждала, если б мой муж сам такое не сварганил однажды, хотя никогда в жизни к плите даже не подходил. Мне понравилось очень, лучше чем я сама готовлю.
В кастрюлю с горячей водой бросаете нарезанный кубиками картофель и лук, соломкой морковь, солите, перчите и варите минут 20 (до готовности картофеля) . В это время жарите омлет из 2-х яиц и 2-х столовых ложек муки. В кипящий суп опускаете порезанный кубиками помидор (можно консервированный) и порезанный кусочками омлет. Кипятите еще минут 5-7. В суп можно добавить сметанки. Приятного аппетита!!!
Елена В
Гульнара Назмутдинова спасибо конечно большое! Рецепт интересный, но что-то уж боюсь я такое готовить ...
ничего проще не бывает. во щас разрекламировали "кнорр душа обеда" (желейный концентрат бульона) . Воду вкипятили- в нее картофель.. . затем сразу этот кнорр и ждете как сварится картошка- дальше горсть лапши и всё, выключаем. бросаем зелень и всё готово.
блин не успел... зачёт...