Еда на скорую руку

что вы утром кушаете

Однозначно, овсянка, сэр.. .
Но через час примерно такое впечатление, что вы прослушали радио вместо приема пищи.. .
Раз существуют проблемы с пищеарением, начинайте и заканчивайте день с кашками и с какими-то паровыми котлетками (рыбными или куринными).. .
Правда сейчас встанут на дыбы поклонники раздельного питания... (НЕ смешивать белки и углеводы! )
Я смешиваю и чувствую себя нормально.. . а вот овощи вам тоже, видимо, придется есть в отварном виде, а может и в протертом... не увлекайтесь и сырыми фруктами... отдайте предпочтение печеным яблокам... или сокам.. .
еще могу порекомендовать паровой омлет или суфле паровое мясное.. .
Не забывайте о легких супчиках... .
Такой режим питания выдержите пару месяцев, когда пищеварение восстановится, начинайте постепенно добавлять что-то другое.. . только постепенно.. .
Я через это тоже однажды прошла.. .
Удачи вам.. .
Марина Ковынева
Лучший ответ
что холодильнеке найду
Лана Гелетюк
Пью кофе и съедаю пару кусочков сыра.
Если выходной, то сварю кашку
*к*и*с*к*а* ***
Творог со сметаной и медом. М-м-м!
Муж любит яичницу с беконом, сын чай с горячим бутербродом, а я кофе с кусочком сыра или брынзы! Вкуснятина!! 1
За Риша
Кофе. Есть не хочется.
Галина Гирина
Овсянку, мисс, и чашку кофе без сахара!
чай с бутербродами
Тамара Гарбуз
мы с мужем кофе пьем с молоком, дети кашу, сырники
Кофе с молоком, блинчики или бутерброды )))
чай зеленый и сухарик с изюмом... через часика 2 уже что то серьезное ем
однозначно мясо и побольше, а потом кофе.
Супчик и чай с бутером.
Овсяные каши, бутерброды с чаем.
творог, или оладьи, или сырники, или яичницу (можно с сыром, или с креветками, или с беконом) , или брокколи в омлете, бутер с сыром. и зеленый чай
Чай с бутербродами и яйцо
творог будер какао
я не завтракаю
Papina Dochka
царь каша, хлопья 4злака, варю, добавляю, чуть чернослива, кураги, изюм, можно орехов, чуть сахара, можете молока добавить, а если нет то и не надо.
варю 5-10мин., укутываю и даю постоять мин. 10-15.
Приятного аппетита. вкусно и полезно.
гренки, пару кусочков сыра и мед с цикорием
омлет с сыром и колбаской, а лучше мясо=)чай крепкий черный или кофе=)